Прочие дела домашние
девочки а вы слышали про витамины от орифлейм. я не увлекалась никогда распространением косметики, а сегодня решила
подписаться, чтоб заказывать сама себе со скидкой. так вот зарегистрировалась, заказала, что нужно. и мне на уши подсели представители.... начали рассказывать про новый витаминный комплекс от орифлейм, в том числе про детские витамины.... я сказала, что подумаю.... но заказывать неизвестно что себе, и тем более ребенку не собираюсь.... я вообще была удивлена, что косметическая компания выпускает витамины для приема внутрь
Ага, Велнесс для мужчин, для женщин, для детей, а еще коктейли для похудения.. .
Знаете, что я Вам скажу: я бы не рисковала. Прежде чем начинать принимать витамины, надо знать состояние организма, потому как переизбыток какого-либо витамина может сказаться на человеке хуже, чем его недостаток. Потом, в комплексе витаминов 1 капсула вытяжки из водорослей (йод) , 2 капсулы с омегой3, и 1 таблетка - минералы и витамины для женщин (какие? не знаю!) , для мужчин тоже самое, но минералы и витамины для мужчин, подобраны с потребностями мужского организма.
Лучше купить обычные поливитамины.. . (на 950 рублей сколько их накупить можно? такая цена вроде у этих витаминов)
Ну это мое мнеие, я, конечно, не специалист Орифлейм.
Коктейли для похудения. От них худеешь, если соблюдаешь диету. Если соблюдать эту диету - похудеешь и без коктейля за 1000 рублей. (ну я в ценах как-то не очень, 950 рублей, по-моему)
Ой, невнимательно прочитала, я прочитала, что Вы собираетесь заказывать, извиняюсь....
Слышала, но не сталкивалась... Я о мирра люксе знаю, что там бады детям хорошо помогают.. .
У меня была проблема: у дочки был хронический бронхит и уже так антибиотики задолбали.. .
Встретила знакомую, а она медик и посоветовала мне бронхо - легочный бад взять, то перестала дочка болеть...
каждый зарабатывает деньги, как может. Очень многие - обманом доверчивых покупателей.
ничего себе)) ) И меня Вы тоже удивили) я бы не заказывала)
витамины в аптеках странно покупать, что уж там говорить о орифлейме))
Танюшечка Косарева
Ой, не странно, а страшно)) не правильно написала, извините)