Прочие дела домашние

хосподи)) ) ну почему)) ) почему вы все такие никчемные и глупые?))) ) как же мне королеве тяжело среди вас))))

вопрос-- как же нам с вами разделить планету для комфортного пребывания на ней?))))))
Скажи я так... мой бы муж ответил " королева ёпаю ать!! "))
Елена Головина
Лучший ответ
Ну, ХХХХто тебя достал на этот раз, каралевишна))))))))))))
Зачем делить. . бери пример. . с тех кто был КОРОЛЕВАМИ)) ) Только ошибки их не повторяй)) )
Айару Бектемир
В народе говорят:
- Если вокруг тебя жопа, то ты говно. :)
Ирина Баранова
давай ко мне в гости иди
я тебе кое что покажу :)))
Светлана Кузьмина если я это видела))) то сильно расстроюсь)))))
Как грится, так иногда хочется поправить корону на голове королеве... лопатой! =*)
Дык... сними корону-то.... пока шею не сломала...))))))))))))) Это она тебе жмет, зараза такая....))))))))))))))))
Алина Дусимова
на хрен мне ее с тобой делить? ? сметнулась в ужасе и шоб больше не видела тебя тута.. самозванка!!!
Юлия Клюева
Светлана Кузьмина я же не базар делю))) базар весь твой)))))
вот не спи всю ночь и думай, а людишки будут сладко спать)
Фарида Жакупова А поговорить, МОЖЕТ БЫТЬ?...
Хто здесь?...
не знаю. мне - Марс!
Надежда Гревцова за американцами собралась?)))))они как раз там высадили свой компьютер)))))
Это ноша твоя земная, крепись каралевна !!!)))
Ваше Величество, а нам много не надо: -))
Вы нам всего полцарства, а мы Вам планету для комфорту, заметьте, не половину, а всю: -))
Елена Панина
вам придется самоликвидироваться. вы одна, нас много
Светлана Кузьмина я на тебя заявление напишу)))) что ты склоняешь меня к самоубийству))))
ты неправильно первое слово написала, надо так: хоссспидяяя)))) ) как Арлазоров говорил))))
Елена Дю
Мне много не надо, только ма-а-а-ленький необитаемый островок в теплом море, поросший плодовыми деревьями, заселенный нехищной приручаемой фауной, а остальную планету можешь себе забрать :))
мы остаёмся, а Королеве пора менять планету..:)))
Галина Торба
планету придется делить в кащенко
Tle4Ka))) Sapаrоva**
Тамара Красникова "Как научиться править миром в тайне от санитаров"--из той же серии))))))))))))))))))))
Таки есть одна цитата в тему, в одной из моих любимых книг:
"– Ты спишь? – потыкал лежащего в изголовье кота Бельзедор.

– Уже нет, – недовольно ответил Леонард. – Зачем ты меня потревожил?

– А зачем ты нассал на ковре?

– Я слишком красив для этого мира. А этот мир слишком отвратителен для меня. Так я выражаю свое к нему презрение.

– Но почему именно на моем ковре?

– Не мешай мне спать, – отвернулся Леонард. "
Наталья
Ой! Вот только не надо думать, что все вокруг гондоны, а ты воздушный шарик. :)))
Зарина Авазова
Не вспоминай Господа в суе, прихожанка!!!! Короче... наливай давай... хватит пистеть))
По честному - Вам Арктика одной, а нам на всех - то что осталось...
меня осенила догадка-мадам, вы пьяная или пьяное или пьяный
Светлана Кузьмина так или или или?))))
тупой вопрос
Tatiana Ivancenco
Оставайтесь в своём королевстве, а нам пора дальше :-)
Сразимся за титул королевишны! Вообче-то я ситала себя единственной и неповторимой!))))
Светлана Кузьмина и не скучно тебе с самой сабой коротать зимние холодные вечера?))))))
Когда гонятся за остроумием, ловят порой лишь глупость. Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
Елена Борзенкова Это вы про себя очень точно подметили).
Светлана Кузьмина а я совсем не боюсь показаться глупой))))) и не только глупой)))