Прочие дела домашние

Что скажете на это? Мои жизненные выводы...

Мне 16... На протяжении 9 классов я ненавидел школу и ВСЁ, что с ней связано.. . Учеба, дом. задания.. . Одноклассники меня не любили за мой гнусный характер и через каждое слово мат-перемат.. . Я бывало дело и учителей посылал "КОЕ-КУДА"... Звали в кабинет директора, я и с ним разговаривал невежливо.. . Родители меня часто ругали и пороли за все эти мои выходки, плохие оценки и неуды. Но меня это НЕ ПЕРЕУБЕДИЛО взяться за учебу.. .
Вот родители уже сложили руки, понятно, что со мной бесполезно говорить по этому поводу и они махнули на меня рукой.. . И вот я с ними пошел в школу и мне без всяких разговоров вручили документы с ПЛОХОЙ характеристикой.. . Что я не лажу с коллективом, на уроках не работаю, веду себя непристойно по отношению к учителям и одноклассникам и т. д.. .
Вот думаю 2 года отторчать дома, не получив никакого аттестата о среднем образовании.. . И в армии отслужу.. . Вот именно ТАМ и познаётся эта жизнь, а не в ШКОЛЕ.. .
Вот дальше и буду так жить, на одну зарплату.. . Где-нибудь и кем-нибудь.. . То, что зарплата у меня будет низкая - это меня не тормошит.. . Так как я в будущем НЕ запланировал жить в благоустроенной квартире и иметь машину-иномарку стоимостью как САМА эта черт её возьми квартира, и на которую затрат ещё больше чем на эту квартплату.. . И не планирую ВООБЩЕ жениться и создавать семью, чтобы потом горбатиться с ними ещё хуже.. .
Лучше уж для СЕБЯ работать.. . И себя же кормить.. . Что по-поводу жилья, так у нас есть дача.. . Вот там и приживусь.. . Почему бы и нет?...
Интересно вот нафиг нормальному посону мнение и советы толпы?
Гулбарчын Эрназарова
Лучший ответ
рассуждения 16 летки вполне нормальные, негативизм, пессимизм, нигилизм-всё как и положено подростку. Перерастёшь потом. понадобится и машина и квартира. И ещё согласна с Дельфина
Assemok Kalenova
Ничего.... пить научишься и жизнь хороща станет...))))))
Milena Dolmatova
Гм.. . ну по стилю письма на дурака не похоже. Вывод - или текст неправда, или просто человека сильно обидели родители. Иначе откуда дурной характер и мат. Армия (российская) - это не школа жизни, а мытье сортиров и покраска заборов. Лучше в техникуме отучиться, щас рабочие руки, растущие не из жопы, очень в цене. Жениться необязательно, но пардон, секс необходим. Не с бомжихой же? Пусть простая бедная баба, но и ей нужен уют, тепло, элементарные условия для жизни. Так что нормально все будет у Вас.
Дача не твоя, сука ты дешёвая. Живешь на деньги родителей, мудила безмозговая. С удовольствием тебя пристрелил бы из танка, чтобы и кишки не собрать
Ирина Кректун
нормальные жизненные выводы. если вам так комфортно - почему бы и нет. ведь никому зла вы не делаете. удачи.
Анюта Алёшкина
Ошибок почти нет. Для неучившегося весьма неплохо. Думаю, тролль.
Вот и жизнь ваша будет "какая-нибудь"
Katya And Nazir
неумный подросток, жизнь коротка именно в молодые годы стремятся образовать -создать себя. а не бравировать своими " подвигами"
Elena Varenkova
в принципе, ничего ужасного не вижу в твоем жизненном раскладе, просто потом тебя так зае... бет жить "для себя", что завоешь.... И захочешь жену, детей, на которых ЗАХОЧЕТСЯ "горбатиться"....Так устроены люди, мы не можем жить для себя, нам все время надо жить для кого-то.. . Нам непременно нужен "свидетель" нашей жизни, чтобы жизнь не прошла не замеченной...
Nadja Luft
... Олег, раз уж ты САМ задумался о своей жизни, то не всё так плохо. Трудных подростков много, (говорят, что по ним тюрьма плачет) и не ВСЕ потеряны, иди в военное училище, узнай в военкомате где в вашем регионе такие есть, получи там специальность (возможно она станет твоей профессией) и иди в армию, а там, оторвавшись от мамки с папкой разберёшься в себе и определишься что тебе надо. Не дури и всё будет хорошо, ты не один.
Елена С
Недалекие мысли
Это ты сейчас так говоришь! Пройдет время, тебе понадобится и квартира, и машина, и тем более семья. Я вообще не знаю, как человек может прожить без жены, без детей.... Ты с ума сошел? Жить только для себя - это мучение, иногда такие мысли в голову смогут полезть - жить не захочется! А вот что в армии хочешь отслужить - молодец! Но лучше получи образование. Не хочешь в своей школе - поступай в колледж, по специальности. И для тебя это будет лучше. Только там уже возьмись за ум: не хами и главное - учись!
Ты еще маленький, ты не понимаешь, что не имея семья, ты не имеешь НИЧЕГО! Счастья не будет.
Очень надеюсь на твое благоразумие.
По русскому - 5 с плюсом !))))) Сходи в армию - тема !
Флаг тебе в руки. Интеренет, небось, родители, оплатили. За их счет их же позоришь сидишь. Ничего со своими принципами жить начнешь, компьютера с интернетом навряд ли у тебя будет, тогда и не сможешь позорить. Живи как бомж
Это не жизнь, а выживание получается.
Жулдыз Касым
Иди учись дурак
Может вспомнишь мои слова, а может нет. Отслужишь в армии и вернешся другим человеком. Возможно не сразу-но это прийдет точно : желание " не просто крутить баранку" , а чего -то достигать и быть не хуже других. Встретишь женщину с которой захочешь чего-то создавать. В общем запомни : учиться никогда не поздно . Учись тогда, когда желание появиться и все точно получиться. Мой пример- собственный муж. Ты писал а я сравнивала, ну очень взгляды сходились. Сейчас совсем другой человек, ему 29 лет. Техникум закончил, на работе продвигается, а самое главное - большие планы и перспективы. Недостаток знаний школьных мешает, но не останавливает. Удачи тебе !
Жизнь-главное!!! Могут изолировать.
Согласна с Ангелиной. Щас пока на всем готовеньком сидишь не знаешь что такое "здесь надо оплатить, тут задолжал" РОДИТЕЛЯМ все таки помогать нужно, они тебя балбеса выростили, а ты им такое в ответку. У меня есть такой знакомый Мужик уже взрослый, как бомж вот ему тоже ничего не надо, никого. Зато крыша почти съехала вовсе от такой жизни. Одевается не весть во что. Ну это тебе надо. Удачи тебе в твоей увлекательной полной развлечения жизни.