Прочие дела домашние
Для вас потеря телефона сравнима с катастрофой? +.Ведь все контакты теряются, да и много другой инфы...
это возможность узнать насколько ты востребован. особо ценную информацию нужно хранить на бумаге
да катастрофа это не то слово
Нет, будет жалко сам телефон, хороший, да и муж на ДР подарил.
А контакты восстановить можно, все в зоне доступности.
А контакты восстановить можно, все в зоне доступности.
Фотки жалко, а контакты практически не потерялись. Я не теряла, я его грохнула.
Теряла
Поэтому сейчас все контакты переписываю в записную книжку ( РУЧКОЙ на ЛИСТОК)) )
И контакты в телефоне сохраняю на симку. Телефон потерял - симку восстановил. контакты не потерялись
Поэтому сейчас все контакты переписываю в записную книжку ( РУЧКОЙ на ЛИСТОК)) )
И контакты в телефоне сохраняю на симку. Телефон потерял - симку восстановил. контакты не потерялись
все контакты при желании можно восстановить. другой важной информации у меня в телефоне нет.
а вот сам телефон будет жалко. если я покупаю телефон, он мне должен безумно нравиться по дизайну. потому и жалко будет)
а вот сам телефон будет жалко. если я покупаю телефон, он мне должен безумно нравиться по дизайну. потому и жалко будет)
это катастрофа
я тоже сторонница склерозника)) ) все контакты аккуратно переписаны в блокнотик, более того, он всегда со мной, т. к. там много и прочей информации - время работы бассейна, приемные часы врача, расписание дачного автобуса и т. д. на данном этапе - да, телефона жалко будет, ему только месяц, но через года полтора - не, не жаль и совсем не катастрофа. у меня вообще и с компа вся рабочая инфа продублирована на флешке, да и фото тоже на флешке - печальный опыт)))
телефона нет уже год. никто не помер... контактирую вживую
Да ваще! И в тырнете не посёрфить, хоть топиться иди.
У нас вообще мобильную связь МТС отключили на 3 месяца-вот где катастрофа!!!
Все данные с компом синхронизированы.
Так что не катастрофа, но денежные затраты. Хотя я не покупаю дорогие телефоны.
Так что не катастрофа, но денежные затраты. Хотя я не покупаю дорогие телефоны.
у меня все контакты есть в обычной записной книжке, так что восстановить будет не проблемно, но муторно, а музыку можно и заново закачать, так что точно никакой катастрофы - только время потратить придётся
Это хуже чем катастрофа! Фиг с контактами, у меня инет в телефоне! Как без него жить?:)
Нет. У меня кроме контактов, нет никакой инфы в телефоне. Те телефоны, которые мне нужны, я помню-память хорошая))
неа.... я всё равно хочу другой.. а контактов у меня штук 20 от силы.. все востановить могу)
Контакты можно продублировать на комп, а телефончика, безусловно жалко. С другой стороны - повод купить новый.
У меня в таком случае теперь теряется только телефон. Все контакты старательно переписаны в записную книжку. Спасибо предыдущему печальному опыту.
Жалко будет сам аппарат, а контакты все в компьютере
Я когда телефон потеряла, больше было жалко сим карту, нежели трубку! Номер то восстановила, но потом всех оповещать о смене цифр, это катастрофа!!!!
Похожие вопросы
- Как объяснить маме о потере телефона?
- Иллюзии с возрастом теряются. А что еще теряется вместе с возрастом? Можно избежать потерь?
- А у вас есть подруга-катастрофа? У которой всегда что то происходит, что нибудь падает, ломается, теряется?)
- А что это за мания больная человеческие трагедии и катастрофы снимать на телефон и выкладывать в сеть? +++
- Понятно, без гречки легко проживем. А без картошки? :-))) Потеря какого продукта явилась бы всемирной катастрофой?
- А какое природное явление считается катастрофой в вашем городе? ) У нас это дождь) ) ) (вн+++)
- Дамы! А если бы Вы нашли в телефоне мужа такой контакт "Ласковый Колян" - что подумали бы????
- Потеряла телефон, а там все контакты. Блин расстроилась так. А вы теряли телефон?
- К чему теряется обручальное кольцо...?
- ....а когда Вы в последний раз влюблялись?...:))))....неужели с возрастом эта способность теряется????:((((....