Прочие дела домашние

Понятно, без гречки легко проживем. А без картошки? :-))) Потеря какого продукта явилась бы всемирной катастрофой?

хлеба и молока
Валентина Лушникова
Лучший ответ
Да полно этой гречки.
Просто спекулянты еще руки не нагрели, вот и гноят на складах.
Стоит только увидеть по весне сколько людей выходит на посадку картофеля и сразу становится понятно, что без картошки нам труба...))
We Kohan
мяса, однозначно.. . хотя нет, без соли, наверное, было бы сложновато
Таисия Хапова я полбеременности все без соли ела и ничего, выжила!
И без картошки сможем.
Пшеницы, картофеля.
я без картошки проживу, я ее практически не ем. для меня катастрофа отсутствие яблок и творога
если бы не доча, то вообще одними макаронами питаться можно! я помню времена, когда на нашем "праздничном" столе кроме пшенки и рисового породела больше ничего и не было.. . 1998-й год тогда был...
**
******** ********
вот если мяса не будет, тогда да. будет хреново. даже суп в принципе можно без картошки сварить.
картошка-100%.
А картошку на своем огороде всегда вырастим.
Без картошки бы тоже смогла - мы с дочкой ее только в супах едим, а вот муж бы не смог.
Я бы не смогла без овощей и макарон.
Яна Кудрявцева
Хлеба. Вот без чего точно не возможно.
для меня никакого.
Ксюша Н
да уж, видно заговор какой-то, то на гречку сильно цены подняли, теперь вот на картошку. что следующее? а ведь без картошки то тяжело, у меня вот муж крупы почти не ест, в оновном картошкой и питаемся, так что без нее плохо
Г*
Галочка)) *
ООО.. . картошка в этом году у нас в магазинах / на рынках такая мерзкая, гнилая, говорят "не урожай" , что мы рисиком да макаронами обходимся)) ) так что ни чего страшного.
Да скоро на натуральное хозяйство перейдем. Картошку сами уже ростим, скоро и гречку начнем и пшеницу и еще там что...
Для нас является, я без картошки не могу)))))
картошки. я супы люблю
Вот картошка да, это была бы беда.
Даааааа. Без картошки никуда
Marita Gogolashvili