Прочие дела домашние

Может все-таки картошку лучше есть как сезонный продукт с июля по ноябрь?

На ту картошку, что отчим покупает, смотреть страшно - чернеет, едва сварится. Да и вообще лежалая картошка часто невкусная. А дорогая заграничная, как говорят, насквозь искуственная. Может и есть смысл лакомиться картошкой только по сезону, когда она хотя бы относительно свежая?
Да полно сейчас на рынках нормальной нашей катрошки, просто не нужно покупать всякую дрянь которая чернеет и заграничную тоже лучше не брать.
Н*
Наталья ***
Лучший ответ
Одну картошку все равно есть не будешь, а картошкой можно запастись на зиму)) )
У меня, например, есть кладовка на площадке - именно так и делаю)))
Вера Лощинская
Ну не знаю, мы по осени покупаем несколько мешков у местных фермеров и едим всю зиму. Нормальная картошка, вкусная, без химии, не чернеет.
у нас вкусная и красивая
Лена Тё
а может есть смысл садить картошку самим?)) )
она прекрасно хранится... .
или покупать по осени у частников... или в колхозе каком-нибудь... .
а китайский или ваш французский картофель... это конечно же яд, отрава....
Луиза Тагиева
Салтанат Азирбаева Интересно,а где ее хранить если осенью мешками покупать...как же нам жить несчастным городским жителям у которых не предусмотрен подвал
Так кто ж Вас заставляет покупать?
У нас хорошая картошка продается, но мы ее в принципе не особо часто едим
Елена Баркова
если круглый год один картофан грызть, ботва из жопы расти начнет. .
есть смысл, Нанетта, есть)
переходите на черную икру и устрицы - с января по декабрь.
Altynai Baltabaeva
Лучше ее вообще не есть, тем кто умеет выбирать больше достанется.

И картошку дешевле естественную вырастить, чем делать искусственную.
походу что так
мне вон таскают старую
проросшую

хоть и натуральная но наверняка тоже неполезно
а какой продукт есть с декабря по июнь?
Наталья Бергнер макароны))) они всесезонные))))
Елена Баркова А вы что только картошку едите?...Мы ее обычно едим раз в 2 недели,ну иногда пару раз...ну в суп тоже кладем,но я думаю отсутствие картошки я бы прекрасно пережила
Мобыть сама пойдешь за картошкой, а то отчим, что не принесет, все фигня!