Прочие дела домашние

Как считаете/. Как считаете от каких продуктов больше всего полнеют? И от чего больше толстеют от макарон или картошки)?

Елена Лебедева
толстеют не от продуктов, а от их количества. Много калорий, которые растрачиваются на энергию - много лишних килограмм.
Настюшка Кожанова
Лучший ответ
Настюшка Кожанова там перед словом растрачиваются частичка не должна быть :)
не от макрон и не от картошки
от неправильного обмена веществ и от гормонов

моего брата чем ни корми, он худой, а жена его - ту же самую пищу ест - приближается к кубической форме
Не знаю, я худая. И всю жизнь ем картошу--жить без не не могу)) Амакароны с детства не ем, не переношу прям. Но макароны и всякие сладости с мучным обожают мои муж и сын. И тоже худые. Думаю, не в макаронах дело.
больше от переедания того или другого. А если макароны с блюдечка кушать - и ничего не страшно :-)
Злата Хо
Елена Лебедева Я блюдечками не могу..
больше всего полнеют когда сидят все время на попе ровно! А если вы активны и двигаетесь много - то вам ни картошка не вредна ни макароны - все должно быть в меру!
Елена Лебедева Не,сейчас двигаюсь мало,я сплю больше, целыми днями.
от сладкого и мучного
толстеют от малоподвижного образа жизни и передания на ночь и не любви к себе. Авобще надо такого принципа предерживаться, до 12 часов все, после 6 вечера - ничего
Аня Козлова
Елена Лебедева Я вот кака раз сейчас как разволюха,лежу целыми днями и кушаю много.
Ни от того ни от другого. Это правильно есть надо. А толстеют от обжорства неправильно графика и сочетаемости продуктов.
Ленуська *
Елена Лебедева А я вот как раз ем достаточно и при неправильном графике,и сплю сутками
Ленуська * Это не очень хорошо.Потому что придет момент,ты пойдешь на очередной прием,встанешь на весы и ужаснешься!А затем твой врач напишет в твоей обменке-Патологический набор веса!И затем диета,разгрузочные дни и страшилки про неразрод и кесарево!
толстеют от картошки, а самый калорийный продукт это гречка и рис
Ольга Сытова
Алина Мартыненко гречка не калорийна, нет, это вообще даже не злак, а ...фрукт...
и рис не очень

картошка и мука, которая сдобрена всем...
просто во многих органгизмах излишек крахмалов перерабатывается в сахар. а потом - в жир
от картошки молодой не толстеют т. к. там мало крахмала. от макарон твёрдых сортов тоже. а от чего больше толстеют, от дешевых макарон или от старой картошки не знаю
Totoscha
каждый день ем жареную картошку и вешу 52 кг стабильно с 14 лет.
от количества.
И от того, и от другого, смотря сколько есть и с чем