Прочие дела домашние
Когда мужчина говорит - считай как считаешь, то что он этим хочет сказать???
Что уже достаточно прожил, что бы понять, что женщин никогда не понять :)
Не хочет разубеждать, потому, что считает это бесполезной тратой нервов и времени...
это обозначает, <цензура> мне мозг. . раз умнее, делай сама
Что ему по фиг на твое мнение. Хороший прием, выводит противника из равновесия
То что он непоколебим и что его позиция неизменна назависимо от вашего мнения. Но тавтология в самой фразе выражает его волнение, поэтому его позиция неустоичива, хотя этим выражением он и пытался показать, что он независим! Или он просто сказал, что считай как считаешь, ая все равно по своему сделаю!!!
Значит не правильная политика у тебя. Прекрати спорить и согласись, а потом потихонечку полегонечку и своего добьешься.
Мужчина настоящий всегду говорит именно то чот и хочет сказать, а не двусмысленности. В данном случае если твой мужчина настоящий - он просто оставляет тебе свободу иметь свое мнение.
В другом случае ему может быть просто безразлично что ты там себе считаешь.
P.S. Не пишите мне комменты - я все равно их не читаю.
Это значит, что у него окончательно сформировалось свое мнение, а на чужое ему наплевать.
что он остаётся при своём мнении.
смысл тебя переубездать? если ты упертый (ая) эгоистка.... пусть тебя жизнь рассудит... надоело с дурой (ком) спорить.. .
вот где то так...
Что ему это безразлично.
Или небезразлично, но он слишком устал тебя переубеждать.
напряги свои мозги (что твое мнение все равно учитываться небудет!)
он хочет сказать что мозг уже на пределе
что он непоколебим в своем мнении