Прочие дела домашние
почему наши люди так негативно относятся к тем кто переезжает в другую страну? я вот сам собираюсь за бугор переезжать
Завидуют
а мне кажется людям абсолютно на это наплевать. уезжаешь? доброго пути!
Счастливого пути.
И переезжайте, удачи. Вопрос- почему их из ответов не вытянуть?
Завидуют. Кстати а что это за нация такая Ариец. Их вроде как еще в 1945 почти всех изничтожили
Удачи!
флаг в руки. . попытайся.. почему и нет.. у нас процентов 75 уехало за бугор.. целыми семьями.. в городе на улицах полупусто и как в страну ужасов- старье и малолетки..
считаю предательством... я патриотка!
Не мечтаю и, уж тем более, не завидую!!!!
потому что патриоты, епти))
Откуда такая инфа? Нормально относятся, и многие сами об этом мечтают. Другое дело, что некоторые люди завидуют тем, кому удалось уехать и хорошо устроится...
удачи
грустно им -не хотят с вами расставаться
Это дураки...
Я думаю, просто завидуют. Я наоборот, искренне не понимаю тех, кто возвращается.
Потому что это предательство и измена по отношению к Родине-матери, которая тебя вырастила и воспитала, дала тебе образование, это измена земле, на которой жили твои предки
молодец! Ты смелый! Вот мне не хватает смелости, а желание огромное, да и образование позволяет
Завидно!
я уезжала в другую страну, в Европу и ничего, а теперь вернулась, никто негативно не высказывался.
другой вопрос как там вас примут, учтите весь круг знакомых и друзей остается здесь, там будет сложно, начнется депрессия, будет скучно, там медицина другая и т. д.
Хм... мне вообще пофиг, кто куда едет
пока предатель:)
Зависть, там живут, у нас выживают .
Завидка за одно место дёргает
я была в америке мне просто завидуют!!!
зависть, и трудность восприятия того что человек может больше чем думает. все привыкли к тебе "здесь" и нихотят тебя видеть "там", потому что это для них будет ударом по устоям.