Прочие дела домашние

скажите, а вам снились плохие сны перед болезнью или, упаси Бог, смертью родственников?

Аегщ
однажды мне приснились 3 огромных быка привязанных к стене старинного замка... они тааак бесились-3 недели пролежала с бронхитом, с температурой под 40...первые 2 недели почти без сознания.... чуть выжила.... и если снится корова, то все, болезни не миновать.... к смерти чужих людей снится пожар.. горит лес или трава.... перед смертью мамы во сне выпал коренной зуб и полилась кровь....
Ольга Краснова
Лучший ответ
Нет. )
Плохие сны снятся от психического или физического дискомфорта.
Т. е. от чего-то, а не к чему-то.
Сны - следствие.
Вот интуиция - это может быть предчувствием, но не сны.
Анна Головко
Евгения Первутинская тогда у нас интуиция во сне)))))у меня очень много вещих снов..особенно в августе и декабре..хоть спать не ложись....
Мне вообще вещие сны снятся.. Ну вот под Пасху приснилось, что одна моя бабушка умрёт в феврале. Она умерла 3 февраля.
Папе снилось, что съел кашу со стеклом. В тот же день попал на операцию с прободной язвой 12-перстной.. . а мне кошки, котята снятся 95% буду плакать в этот день
Инна Добрунова
мне снится все время перед моей болезнью-что я ем ягоды
но чаще снятся умершие родственники и знакомые, это значит, что надо сходить в церковь и поставить свечку за упокой, что я и делаю.
Да, мне снится, что выпали зубы, или что они крошатся (ужасный сон, прям ошушение крошашихся зубов остается, когда просыпаюсь) , значит скоро кто-то умрет. А еще один раз снился вроде безобидный, но странный сон и мой отец перевел его, что скоро знакомая умрет, так и случилось!
"crybaby "
Моей жене снятся иногда перед чьей нибудь смертью или болезнью