Прочие дела домашние

Если вам снится плохой сон(просто ужасный) что делаете?

[.
[Криsтинка] .
говорю куда ночь туда и сон чтоб не сбылся
Ольга Щербина
Лучший ответ
Просыпаюсь
Наташа Жила
я всегда знаю, что это только сон. говорю себе проснуться-и просыпаюсь
полдня хожу смурная, мрачно на всех смотрю и тяжко вздыхаю... к вечеру отхожу и становлюсь самой собой)))
Рассказываю о нем мужу.
Елена Орлова
Срочно просыпаюсь и радуюсь, что это всего лишь сон.
Anara Dusupova
ничего
Я подхожу к окну и смотрю на улицу или включаю воду и говорю: "Куда вода-туда и сон".Даже не помню потом, что снилось.
Алла Брыкалина
Сказать: куда ночь туда и сон, никому не рассказывать и забыть!
пох.. . Сегодня во сне змеи покусали - отсосал яд, наложил повязку из ткани, пошел дальше.. . Потом отчего то сломал руку, наложил шину.. . и тд.. . Абсолютно фиолетово, что со мной там происходит (даже учитывая неспособность разделять сон и явь)
Елена Тутуева
Говорю: "Святой Пантелеймон, переверни сон с плохого на добрый. "
Обычно понимаю, что это сон. . Пытаюсь проснуться. Когда не получается - пытаюсь заснуть глубже, чтоб перейти на другой уровень сна. . Пока все это проделываю, "сюжет" сна меняется и перестает быть ужасным.. . И именно тогда, когда все страшное уже позади и "помощь" уже не нужна, я просыпаааюсь! :))
Просыпаюсь.
Вроде же наоборот надо рассказать, чтобы не сбылось!
просыпаюсь и благодарю Бога что это только сн а не реальность
Nataliya Moskalenko
Молюсь.