Прочие дела домашние
Обратили внимание - сейчас мало у кого дома есть пианино.. . А у вас есть? Если есть - то кто на нём играет?
Есть синтезатор. Дочка играет, учится в муз. школе. Какая все-таки классная вещь - складывается и убирается в кладовку, звук делается тише, можно вообще надеть наушники и играть, никому не мешать.
Мало. Электронное я так и не купила (не на что, другие планы) . А обычное сын хотел, их даром отдают. Может даром рояль в коттедж? Мы о доме ДУМАЕМ.
пианино нет, есть синтетизатор, мужу по работе нужен
есть ..никто .
Пианино стоит пока дети музыкалку не закончили или бросили, а потом кому нужна в доме эта бандура :-) Я помню очень в детстве расстроилась огда наше продали, а мама моя его терпеть не могла так ей были противны воспоминания :-)
было, свекровь- муз. работник, просила не продавать, внукам оставила, а потом сама и продала.
Было долгое время, я играла. Мать продала за бесценок и купила пылесос. Тоже не пользуется...
есть! дочка учится в музыкальной школе в 4 классе, по классу вокал и фортепьяно)
у меня есть, не играю давно . меня против моего желания заперли в музыкальную школу учиться . ненавижу его всей душой )))
у нас у родичей был лет 20, наверное. мы с сестрой занимались раньше музыкой, да мама периодически играла) ) вот недавно выкинули. никто не садится, места много занимает, а продать нереально, никому не надо ((
нет и не было раньше
музыкантов в семье нет))
нету, но я бы хотела синтезатор... хотя играть не умеем, не я не муж))
и это прекрасно. музыкальные инструменты- в частный дом пожалуйста. В своё время соседи задолбали-=только вот рихтера не получилось.
Я 15 лет училась музыке. Пианино было всегда. И в детстве, и потом, когда к мужу переехала, и в однушке, когда съехала от него. Я без него себя не мыслю. Не факт, что буду на нем играть, просто оно ДОЛЖНО быть - и все. Когда с теперяшним мужем купили трешку, он все никак места не мог для него найти: в однушке места же больше, чем в трешке)))))))) ) Настояла, перевезли, приперли на 9 этаж вручную. Через несколько лет сама не выдержала постоянного бардака не нем в дочкиной комнате и купила электронное. Места занимает в 3 раза меньше. Звук с динамикой. Возможности шикарные. Сказка просто.
Нет и не было никогда. На антресолях аккордеон лежит много лет без надобности.
Есть. На нем еще моя тетушка в школе играла, а ей уже 66 лет) ) Потом я, потом мой старший сын. Стоит в ожидании младшего сына. Оба моих мужа пытались это пианино выкинуть, но наткнулись на мой железный характер))
через одного есть пианино... .
есть фортепьяно... дочери играли, пока им профессиональный синтезатор не купили... теперь стоит как декоративный элемент)))
Есть. Я, Мать, Отец.
У нас нет нет пианино, но есть гитара, младший занимается.
У меня два- простое и электронное! Играют дочь (третий класс музыкалки) и папа. А еще у нас два баяна, три гитары и губная гамошка... Причем я играю только на нервах!))))))))
нету много места занимает да и играть никто не умеет