Прочие дела домашние

А Вы обратили внимание, что в паре всегда кто-то красивее? Смотришь и думаешь, и что он (она) в ней (нем) нашел?..

Красавица и чудовище.. Или наоборот, мачо и крокодилица... И ведь счастливы же))))
Нина Шилова
Просто вкусы у всех разные. У подруги, например, муж считается красавцем, все знакомые женщины в тайне ей завидуют, вздыхают: "Какой видный мужчина". А я понять не могу, что в нем "видного"? Мужик как мужик, черты лица правильные, настолько правильные, что скучно. Никакой изюминки, как Кен барбейский.
Анюта Андрух
Лучший ответ
Не правда все это мы почти одинаковые.
Дело в том что красота понятие субъективное....

Потому я могу оценивать только со своей колокольни, но не факт что так оно и есть на самом деле.
Анна Капустина
внешность не для всех имеет главное значение. она вообще мало на что влияет по сути. вы наверное ещё оч юная судя по мыслям и тому что вас шокирует разница партнёров во внешности
... Жеnьka* ...)))
В нашей паре такого нет
Задумалась... кто из нас крокодил?)))
Замечала такое, но не у всех так. очень много похожих друг на друга.
Глупости все это. Какого же вы мнения о людях: чудовище, крокодилица. Понятие красоты субъективное очень.
Женя Живелева
Значит не все выбирают по внешности. Кто-то и мозги включает.
интересно, что думают, видя нас вместе?)
мужчины, что красавица и чудовище
а женщины - "ну что же он в ней нашел"
ерунда. мы оба привлекательные.
Я вот иногда думаю, что он во мне нашёл. На мой взгляд, в плане внешности, у нас красавец и чудовище. Но только в плане внешности. Многие выбирают не за красоту, и то, это очень субъективно
Ирина Губенко
Всякое бывает. Иногда вот смотришь, упыри, идеально подходящие друг другу)
нет
Кристина Кри
если честно-я красивая, муж не очень, на любительницу, на меня например)))) а другая может посмотрит-какой красавец с такой уродиной)))))
Бывает в жизни такое, встречала! Дополняют друг друга, наверное!
Всегда дополняют друг друга.
N M
Да такое часто бывает, даже очень.
мы одинаковые как близнецы
а вот с первым мужем мы были красавица и чудовище точно