Прочие дела домашние

Люди, умеющие плавать : на пляже вы далеко заплываете или плещетесь у берега?

Мая Попова
Раньше плавала далеко. Сейчас стала бояться всякой живности в воде. Да и потребности находиться долго в воде уже нет. Раньше из воды выходить не хочется, а сейчас остудилась, поплескалась слегка и на берег.
Валентина Кашлан
Лучший ответ
На речке далеко, а на море черном нет, мне медузы мешают, на азовском тоже могу далеко)))
Средний вариант.
Далеко заплывать не вижу смысла, у берега тоже.
Я люблю плавать. Плаваю далеко, там и вода почище и народу нет, только ты, вода и небо....
У берега.. руками по дну плаваю. Создаю видимость.
Елена Елена
Плаваю только вдоль берега.. потому что не люблю когда судорога за ногу хватает на глубине
за щиколотку ерунда, от колена больнее.. а вот если от бедра схватит-это больно
Елена Р
Люблю плавать на глубине и вода там чище.
в этом году не купалась, некогда было .. а раньше всегда уплывала подальше . у берега дети, собаки, взбаламученная вода ))))
Милена M
Ой я от радости плыву и плыву, пока не надоест, а потом уж и до того берега. Вот так полдня и плыву.
А потом полдня возвращаюсь вокруг пешком-босиком по колючкам. К вечеру ))))))))))))))
Татьяна Зуева
дальше буйков не заплываю)
Сая Абилова
Когда как, по настроению
Анна ***
ну точно не у берега-по настроению-могу далеко, могу просто подальше от народа-чтоб никто не мешал-лечь на спину и смотреть в небо-красота
А.
Асель ....
Не люблю коленками по дну скоблить.. . Заплываю как можно дальше.
Наташа Исакова
Умеющий плавать - плавает, а не плещется у берега.
Alla Beldij(Salienko)
а смысла уметь плавать и брызгаться на мелкоте? Конечно уплываю, там больше места, чище и теплее вода и нет идиотов готовых обрызгать или дернуть за ногу.
Яна Черенкова
Последний раз, были на озере - переплывала его дважды))
Дарья Иванова
Я вообще на любой глубине плаваю и ныряю...
Reihon Rai
у берега грязно и вода горячая
поэтому заплываю далеко и с маской... рыбок смотреть.
Юлия Miledi
В зависимости от настроения: иногда за буйки заплываю, там на волнах качаюсь, иногда у берега.
Таня World
У берега.
Опять туплю - прочитала - " Не умеющие плавать"..
Оля Березкина
Я далеко уплываю, там народу нет и вода чище
Лена Ищук
Отплыву немного и плыву вдоль берега! А далеко уплывать боюсь, один раз уплыла и еле вернулась!
умею плавать, но оч. боюсь заплывать туда, где мало народу и вода чище))))))) честно
Дарья Иванова А почему боитесь???