Прочие дела домашние

А Вы получили реальные советы на ответах? Я кроме борьбы с тараканами ничего. И то по ссылке.

А я совета только один раз просила. Получила то, что хотела. А в целом, я тут так.. потрындеть..))
Алла Бареткина
Алла Бареткина
83 657
Лучший ответ
Вкусняшку одну тут научили делать)))))) Реально вкусно)))
Римма Ялаева
Римма Ялаева
59 590
К примеру, я здесь просто играю в КВН.
О*
Олеся **********
71 312
Купите гель от тараканов. Где Вы их берете? Или у Вас всё ОК с экологией. Я много чему научилась за 3 года
ога, по ремонту/строительству, а так же в кулинарии
получала реальные советы и не раз
ЛП
Лена Пахлина
61 280
Да, например, по уходу за кроликом. И вообще спасибо "семьянам" за поддержку (кроме отдельных дураков, которые или похабщину пишут, или ответы ни о чем, для балла)
мне в ремонте дельные советы давали... там и узнала, что такое стусло, например.... и как пользоваться... но углы все равно не получаются (((((а так-сама все знаю)) аха)))))
да, даже житейские советы очень дельные бывают, не говоря уже о домоводстве, кулинарии и т. д.
я тут так погутарить -погалдеть-поржать )))
случаются стоящие мнения, которые помогает видеть ситуацию объемней, и это может быть ценно.. .
а советы. . решать-то самому... всегда.. . лично мне советы не нужны, практически, самой решать нужно.. . ведь жизнь-то - моя
ага, по компьютеру, по кулинарии
скажем не советы, а выводы какие то сделать удалось
для себя
Karina Jengonatova
Karina Jengonatova
17 795
Бывало. Если вопрос серьезный, то и ответы на него как правило соответственные.
Ирина Баркова
Ирина Баркова
8 894
Да, получала и не раз!
Ну хоть что-то ))
На самом деле да, получала дельные советы. И вообще мне нравится этот ресурс, т. к. даже при поиске ответа через поисковик - будь то яндекс или гугл, иногда находила ответ тут - просто ссылочкой, это удобно.
Думаю, как и в реальной жизни, важно то, насколько четко и понятно сформулирован вопрос. Ну и, конечно, должна присутствовать некоторая толика везения, чтобы знающие люди были тут на момент его создания и имели желание ответить.