Прочие дела домашние
К вопросу о "своих" в ответах. Вы здесь кого-нибудь запомнили? Кого? А может подруились даже с кем то? С кем, если да?
модераторы, не удаляйте пожалуйста, хотя бы минут 20 пусть повисит, очень интересно ответы почитать
Подружиться не подружилась, но оч. интересные вопросы задаёт Игорь Мадрид и Мурик Жмуриков. Потрясающее ч. ю.:) ) А интересные и содержательные ответы даёт Граф Де Валль.
Да много здесь интересных людей, сходу и не вспомнишь:)
Я Оксану из СПб потеряла. Её нет всё лето. Зато рада Одесситке, что она с нами. Есть дуры откровенные, но их единицы. Наверно, они поняли, что я не телок и тем же ткну. А больше тут позитивных- хотя между собой цапаются. Я наблюдаю.
Многих помню, со многими виртуально дружу.
Помню ответы не только тех с кем дружу, кто мне не нравится тоже в памяти откладывается.
знаю кто родил. кто должен родить.
Татьяна Торойкина
Привет. Все миры позакрывали. У тебя когда ДР? Да, нахально- имею право, как именниница.
лучше всех со Счастливой женщиной (Женек), ток че-то никак не встретимся)
есть еще Хельга (на аве написано я люблю грызть карандаши), мы с ней даж встречались (в Болгарии)) , а так много еще с кем в дружбе в мире
многие нравятся, но есть и дЭбилки)) не без этого)
Аня хорошая (КотЭ) , Инна (панда) , да многие...
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, Всех Целую!))
Я много с кем подружилась или просто познакомилась. Друзья мои Панда, Вишня, Винни Пух, Гретхен, и еще очень многие, простите кого не назвала, и с Ингой Штерн и Белкой тоже хочу дружить)) ) Ляля (она же Доча) - да, веселая девушка) ) Только вот я не запоминаю, кто тут беременный.. . я в людях совсем не это ценю!))
Многих знаю, и со многими в друзьях.
я пятый год тут
память у меня отличная
всех завсегдатаев помню, узнаю, даже если меняют аватар или ник
и имею четкое представление, что там за человек по ту сторону монитора
память у меня отличная
Галина Шулятикова
Интересно... Попробуйте. Если интересно Вам. Нет - не вопрос. Проедем.
Надежда Николаева
а про меня можно?
Ксения Лаврина
и про меня))))пжалстаааа)))
Аселя Айтореева
и что же я за человек?хм интересно...
на ответах я давно, когда то звездила в другой рубрике... тут уютней) хороших собеседников нашла.... ну Доча конечно вне конкуренции)))))
Лялю я тоже лю-на редкость позитивна и самокритична)) )
еще у меня в друзьях две умные девочки: Гретхен и Всадница,
Синяя Птица-непредсказуемая провокаторша,
Панда Сан-интеллигентный разумный человек,
блин это вспомнила на данный момент.
есть те с кем еще хочу подружится:
Пинк, Мальвина,
ооону не вспомню даже щас кто еще.
много тут разных интересных)))
блин это вспомнила на данный момент.
есть те с кем еще хочу подружится:
Пинк, Мальвина,
ооону не вспомню даже щас кто еще.
много тут разных интересных)))
Татьяна Торойкина
Привет! Девочки умные, но сложные, особенно Всадница (её сильно что то ранило,на шипах всегда разговор. Умница, безусловно)....Как их побила судьба. Или мужчины...В 50-60 у нас ещё лесби не было...Мож, будут.
С Мальвиной дружили, я не её возраста и тряпки после мытья пола не выкидываю...А Пинк- торгашка. Тут я в стороне, всё чужое и дикость! Но дама умная, часто с хорошими ответами. Правда читать не всё умеет.
Здесь много интересных людей. Всех, конечно, не вспомню сейчас - что-то с памятью моей стало) ) Оля-Доча, Котэ в панаме, Ириша со щенком Гав на авке, Кири-Кири, Всадница, Гретхен, Алена, Бархатная, Шпрота, Коленка, Мечта психиатра.. . почти все уже отметившиеся в вопросе) ) Эдвард Московский, Панда, Тапки цвета неба.. . ааааа, не помню ((((
кучка, тата, рыххухоль, ляля (она же доча), иришка, не подарок, панда сан, надкушенное тыблоко, и ещё она-со странными авами, леди перфект, бархатная. кстати-не все перечисленные дружат друг с другом))) есть старожилы прикольные самая-самая- сексуальная шпрота и ромашка бергамотовна.
Вы здесь уже прилично по времени.. . И никого не запомнили?? ? Т. е. люди для вас ваще ничего? А я только ради общения здесь и сижу.. .
И друзья здесь есть, кого видеть всегда приятно) ) Есть и те, кого видеть и читать приятно, но не общаемся.. . Кого-то просто - краешком глаза поглядываешь - как дела у человека, чем живет?
Я люблю людей.. . интересно мне с ними!
Надежда Николаева
Никого. Я тут время убиваю, ну или спросить что то такое, на что хочется ответы послушать. А дружить люблю в реале, виртуальная дружба-не моё.
Кого-то запомнила, а кого - не помню))
ну вот в том числе и вас запомнила)) )
по аватарке и нику знаю ОЧЕНЬ многих, хоть и не общаюсь.. .
но делить свои не свои.. . не делю. . если ученик задал вопрос, точно также первым делом ПЯТЕРИК, потом ответ)) )
кого именно, сложный вопрос, вот практически всех отвечающих до меня, я знаю, так сказать в "лицо")))
Надежда Николаева
теперь и я вас запомнила. но лучше все же на ты. не люблю, когда на вы, чувствую себя старой теткой. а почему меня то запомнили? по какому то вопросу или просто?
и запомнили и подружились и приятельствуем)) ) и приветульки горячие посылаем!
Я подружилась с Ингой Штерн
ни с кем не знакомилась
естественно))) около 15 человек помню) нет не подружилась... не знаю почему.. хотя дружить люблю)
Шарапова Нэля
давай!))
Подружился. Но подробности не хочу.
Не, ни с кем не подружилась, но многих знаю - запоминаются особо яркие личности)))