Прочие дела домашние

вы бы могли написать стихи или песню? считаете, что у большинства есть такой талант или это редкость по вашему?

посредственно рифмоплетствовать по-моему может каждый у кого вокабуляр больше сотни слов
Людмила Геберт
Лучший ответ
какую нибудь матерную может быть написал
не смогла бы и никогда не писала.. скучно мне это.. а талант есть не у всех, далеко не у всех..)
Раньше писала, а сейчас, ничего, кроме четверостишия не напишу:))
Елена Тугарина
хорошую песню не смогла бы.... талант нужен.... а такую как " Ветер с моря дул" или " Упала шляпа, упала на пол" -- смогу.... настроение нужно....
Arina Teleuova
Песню - нет, а стихи писала и сейчас иногда пишу (редко).
Рая Кошкина
Конечно нужен талант - тут либо дано, либо.. . Сам одно время пописывал и стихи и прозу, но слава богу вовремя понял, что шевры мне не создать, а писать ерунду с претензией на что-то стоящее признак дурного тона.
На уровне "любовь-морковь" при желании может каждый, нечто стоящее- десятки, шедевральное- единицы.
Это либо дается изначально, в раннем возрасте, либо никак. Пару строчек-четверостишие, думаю, каждому под силу срифмовать. А вот реально глубокое стихотворное произведение - удел меньшего к-ва людей:)
Yulia Melman
Я б смогла! НО мне нужна муза/муз, большое желание и время для дум!
Кристина Ким
Талант может и у многих - просто либо пишут всякую хрень, либо профукивают все...
Ж)
Женяшка )
я сейчас пишу книгу но это мой первый опыт .называется "Персифаль" но она не про рыцарей (это фантастика)
Стихи пишу, а вот песню сложнее написать.. . Нужно, чтобы текст и музыка соединились гармонично.
*)
** )Лидия( **
раньше писала, сейчас крайне редко. Думаю что стих могут написать многие - вопрос в качестве такой поэзии)
ну мне это не тяжело делать хотя мне 13 лет незнаю моим друзьям нравится и рифмы подходятя шитаю что это редкость но я пишу песни а вы что тоже пишете я могу даже фристайлить