Прочие дела домашние

Лично ВАМ... посвящали стих или песню?

Лилия Воропай
Мой Первый Возлюбленный посвящал мне стихи Пушкина, выдавая за свои)) а я верила...
Екатерина Царенко
Лучший ответ
Жанна Есиева Супер! отлично! а как ведь прикольно!
Стихотворение посвящали
Чур меня чур.. И тебе не рекомендую.. )
Посвящали, но в искренней прозе меня это трогает больше.
Мне подружка на 18 лет сочинила-до сих пор храню!
Жанна Есиева
подруга посвятила мне стих весь его не помню. "богине безмолвия вечно 16 и ей это только к лицу ошибаться"
Ольга Буянкина дополню- понос-ее учесть, ведь мозга то нет.
Первый муж и стихи мне писал и песни сочинял.
Песен не было, стихи в 1-м классе. Драка в юности была еще из-за меня))
Было дело, в 18 лет
Алена Порохня
Стихи.
Саида Калиева
Слушай да.
Его звали Антон переплетчиков
K*
Katrin ***
Мне нет . А я, да посвящал . Мужчинам редко посвящают, а вот женщины ещё просят . -" Ещё напиши, лично для меня "!! (:-)))))))))))
Nastasiya Salauyeva
о, да :))
и даже в честь меня дочку назвала знакомая
Да любимый писал мне стихи собственного сочинения, очень личные и очень красивые.
Guzel *****
Да. До фига. Я даже уже и не вспомню кто и сколько раз.
Tatyana N
Аселя Мамасынын Кызы привет :) почту посмотри :)
Один раз для меня заказали песню на радио.
да))) романтика была - турпоход, костер, палатки, озеро... и поклонник стихи всю ночь читал))) свои)))
Каждый день
Анара Омарова
Да было
конечно, катись колбаской по малой спасской говорили, очень романтично и в рифму
Олеся Чубарь
2 стиха) один на самодельной открытке, храню)
Лиля Боченкова
да
Яна Сухорукова
пипец.. да.. одно ч мо под окном в 4 утра выл серенаду... меня потом соседи чуть на костре не сожгли.. а другой стихи читал, когда провожал, стоя на колене, летом... все окна открыты были... опять чуть не инквизировали... долбоящеры..
Было дело. Но я посвящала гораздо больше)
Ника Шилко
не, ни разу)