Прочие дела домашние

А Вам когда нибудь посвящали стихи?:)))) и какие были у Вас впечатления...от такой романтики?:))))

Zara Bunting
Мне стихи по молодости частенько посвящали, один раз даже один товарищ музыку написал и устроил рамантик под скрипку, чувствовала себя неловко ну не ценитель я скрипичной музыки, все равно приятно было. Муж мне частенько песни поет (у него не слуха, ни голоса) и танцует партию"Умирающего лебедя"(танцевать он тоже не умеет) прикольно и приятно, он меня так веселит.
Ирина Гурина
Лучший ответ
Zara Bunting Приветик, Наталь:))))) приятного вечера тебе:))))
Стихи- это хорошо!! ! Я вот с 6 по 8 класс училась в сельской школе ( по семейным обстоятельствам) , так мне один одноклассник дрова всё время приходил колоть!! ! Один раз за вечер всю машину переколол, даже палец на руке повредил!! ! Портфель носил, на велосипеде из школы домой отвозил...))) ) Романтика!! ! Вот я его не любила....))))
Впечатления? Приятно. Мне и песни посвящали, и серенады под окном пели (за неимением балкона) , и даже посвящали.. . арбуз.
Посвящали, но эмоций у меня особых не было, так как сам посвятитель был мне не интересен.
Флюра Галиева
И стихи тоже... впечатление какое? ну а какое оно может быть ...глаза в хлопушках, улыбка в пузырюшках, голова во хмелю... я всех люблю:)))))))))))
И стихи и песни....)))))
Zara Bunting Приветик!!!:)))))
Мне целый ролик сделали, но после большой ошибки... непростительной... очень понравилось, но слишком поздно!
Мне посвятили пару частушек и штук пять эпиграмм. Никакой романтики, так, поржали...
Елена Митина
стихи сочиняли, вот только именно те молодые люди которых я не любила.... впечатления? никаких.... смешно ну и немного трогательно, наверное потому что от нелюбимого=)
Одноклассник писал мне стихи, после него больше никого не вдохновила )))
Все подружки страшно завидовали мне.
*Z
* Zako
не только стихи, даже песню посвящали.. приятно, трогательно)))
Да, и это был совершенно незнакомый человек.. .
Было приятно и неожиданно...
Elvira Afanaseva
Посвящали, весело было! Почему -то белые, а у меня врожденное чувство рифмы.
Да =) посвящала моя девушка.. . я так то романтик.. . очень приятно слушать стихи написанные именно для тебя )))