Прочие дела домашние

"На таких как я обычно женятся, а тебе стихи и песни посвящают!" внутри

1. вы себя к кому причисляете?2. что слаще? при условии, что совместить нельзя?
1. к тем, за кого не прочь выйти замуж.. .
2. пробовал и то и другое.... 10-15 лет назад предпочел бы стихи.... сейчас - однозначно ту, на которой женятся
L-
Lilia --------
Лучший ответ
Мне больше стихи и песни по душе))
Я из тех, на ком женятся. Но были и стихи-песни.
Мне, конечно, стихи больше нравятся, чем носки-посуда. Сейчас выбрала именно этот вариант.
К первому. Слаще когда посвящают. Но женятся то на других...
я жена! до мозга кости!!!! когда-то были стихи и песни, переросла))))))
Elya❤️ )))
почему нельзя совместить? у нас пока получается. уже 11 лет как и муж, и стихи, и песни, и цветы и тд...
Да, почему нельзя совмещать? Мне стихи посвещали, романсы, баллады пели, да и замужем я уже давно.
дома то я жена.. а в виртуале мне и стихи и песни посвящают
Стихи и песни!!!
А пусть будут стихи и песни!!!! Альтернатива - стирка, готовка, уборка и болезни, и плохое настроение, и кризис всех возрастов - оно мне надо?
На таких как я обычно женяться - это целиком про меня :-(
1. И к тем и к другим :-) Прекрасное совмещение, скажу я вам)) )
2. Слаще жениться, потом уж и стихи с песнями могут появиться :-) А вот если лишь стихи и песни, то могут и не жениться)) ) А кому потом посвящать уже будет-то, когда за полтинник перевалит? :-)
Ольга Волкова
на мне выгоднее жениться))))