Прочие дела домашние

Стихи какой песни задели вас за "живое" ? Меня песня И. Саруханова "Постарели мои старики - Незаметно как это бывает-

И уже с чьей-то легкой руки
Маму бабушкой все называют. " (
не особо люблю Газманова, но задела меня песня " мама! ! я по тебе скучаю, мама! ! Хожу и поезда встречаю, мама!!.. "
Валентина Зиневич
Лучший ответ
а мне-"Не прячь "зеленые",коза"
Михаил Круг плакать заставляет, к примеру, "Золотые купола", ну это я так, на вскидку..
В. Высоцкий "Охота на волков"
Зоя Фомина
а я эту песню ненавижу.... расскажу, почему.
когда мой двоюродный брат женился, мне было лет 7 (у нас большая разница! ) и вот они заказали на свадьбу ансамбль, те пели песню, вот эту, про стариков. и посвящена она была.... моим родителям!!!! помню, как я внычку плакала от обиды (( это ж надо было, моих молодых маму с папой "стариками" обозвать! (на тот момент им около 45 и 50 было всего)
Название песни не помню, но там слова "Вернулся он в солдатском цинковом гробу... " Очень печальная песня.
Елена Леонова
"Нас извлекут из-под обломков... " Николай Фоменко вторую жизнь этой песне дал...
Saliha Kuspanova
А меня за душу берет еще и песня Витаса "Мама" - прости меня за боль разлуки, за письма редкие мои... Сейчас, когда мамы нет, так чувствую свое одиночество и так понимаю, как ей было одиноко, но поздно...
Лена Руденкова
А Вы послушайте песню -20 октября в память "Спартака".Я плакала.
Галина Егорова
Вот самая грустная песня на свете:
Ludmila Dadiani
песня 'дороже золота'. Не знаю кто поет
Настя Сумар
это мир придуман не нами
Неизвестно Неизвестно этот мир-не дописала
Noize MC - обратный отсчет...
песня Свобода Михаила Круга и твоя
в яндексе напиши: слова песни свобода лишь тот поймет все и оценит