Прочие дела домашние

А вам когда-нибудь стихи или песни посвящали?

Елена ***
Да. И стихи и песни.
Я в юности с бард-клубом тусовалась. Интереснейшее время было. Ребята все хорошо постарше, интеллектуалы и бунтари.. .

Змеюшка-речка устань извиваться,
Лодку мою не гони к поворотам,
Позволь мне причалить,
Позволь мне остаться,
Мне чудится будто зовет меня кто-то.. .
Ты ли осина звала меня к лесу?
Или же ты старый дуб меня кликал?
Где ты, соловушка,
Что-ж так не к месту песнь оборвал?
Что мрачна ежевика?.. .

Это начало, песни, дальше не могу, дальше слишком личное.
У меня до сих пор кассета сохранилась.)
Куляш Даулетбаева
Лучший ответ
нет. слава небесам. я земной человек не смогла бы оценить такое, мне бы что попроще поближе к желудку. Лучше конечно деньгами
мне нет, а я да..
Наталья
Наша Варенька у нас,
Девушка. прям супер класс!
Волос русый, кари глазки,
Как красавица из сказки!
Елена Макарчик
конечно..
да. стихи и небольшую музыкальную композицию.. так себе.. ничего особенного..))
Moldir Bisekenova
Аха, я в 18 лет сдуру поступала в культпросветучилище, там все сплошь самородки, гитаристы-вокалисты) ) Вот один парень мне посвятил нечто вроде стиха)) ) Я тогда не поступила, а он сейчас рок-звездун городского масштаба. Да я сама по молодости рифмами баловалась, о своим возлюбленных стишки пописывала и портрЭты их рисовала)) ) Как вспомню так ржу)))
M. S.
Оксана Сальникова та,ладно стишки у тебя просто класс))))))))))))
Нет, а хотелось бы...
незнакомый дядька лет 60 на пляже стих написал.
Anna Rrrrrrrrr
Да ) и прозу тоже - в открытках )))))) приятно вспомнить )
Неразгаданный взгляд мое сердце потряс,
Руки пьяно как хмель оплели мою гордую шею
И глаза почему-то нельзя оторвать мне от глаз...
муж) ) раньше после празднеств с гостями, пел мне одну и ту же песню в постели-А ты такой холодный, как айсберг в океане))) ) Или в караоке-Ах какая женщина, жаль чужая)))
Вика Кановец
только пели
при жизни ещё нет. .
мож когда помру !?.)))
мне - ни разу, а вот я всегда стараюсь выразить мысль в стихотворной форме: признание, поздравления....
мне девушка, то есть уже жена посвящала перед уходом в армию)))))))))))))))
Стихи посвящали и не один раз....