На носки носить сандалии, шоколадные медали, силу власти в вертикали — очень любит наш народ.
Яйца с курочкой в дорогу, из-под крана выпить воду, рассказать о жизни блогу — любит наш народ.
( Я так поняла, стих про лохОВ)
Отсюда вопрос: чтобы не показаться лохом, что нужно взять в дорогу в поезд, если ехать сутки, а на вагон-рэсторан денег жалко?
Советовали доширак, но вдруг я покажусь тогда китайским лохом?
Прочие дела домашние
Мне тут стих сомнительного автора сбросили (внутри). . +++
вам к этому... ага по первому стиху.... он, точняк, накормит.
возьмите консервы.... сейчас полно - завтрак туриста и пр.. .
или классика - варёная курица в фольге, сало, плавленный сырок, яйца сваренные ВКРУТУЮ... соль в походной солонке, фрукты-яблоки, двухлитровую бутылку волы, кружку, заварку в пакетиках, сахар, печенюжки ...кипяток у купе проводников, кажись, пока не отменили...

Алена Микрюкова
Это что за дядя такой?
Овощи, фрукты и курица))) Все остальное и купить можно)))
Алена Микрюкова
Где купить то? ) На остановках выпрыгивать - вдруг от поезда отстану, в лосинах и тапках на босу ногу?))
хлеб плавленный сырок, яйца
Алена Микрюкова
Читайте внимательнее стих - яйца НЕЛЬЗЯ))))
Пей кефир.
А если спросят... отвечай, что это новомодная диета::))
Алена Микрюкова
ПРиветики))
отварные яйца не берите.
Запах от них неприятный на следующий день, даже если сами Яйца совершенно не съедобны.
Запах стойкий и трудно выветриваемый.
А голодной быть все так не стоит.
Желудок у вас один и его надо беречь))
Запах стойкий и трудно выветриваемый.
А голодной быть все так не стоит.
Желудок у вас один и его надо беречь))
копченую колбасу, сыр, хлеб, конфетки и кофе-чай
фрукты
Да какая разница, кто и что скажет - мало ли глупых вокруг!: ) Рада приветствовать, Галочка!: )
В дорогу запекаю курочку в фольге, хлеб, чай в термосе - и чихать на всех! Комфорт превыше всего.
Алена Микрюкова
Привет)))
Ага это типа вот этого стиха
КАК ГЛАСИТ КИТАЙСКАЯ МУДРОСТЬ: Если твоя философия и принципы не приносят тебе пользы - выкинь её. КХУ-ЯМ
эх.. . да фиг его знает!)) )
Привет, Галка!!!!:)
Алена Микрюкова
Приветики))))
остаётся только сыровяленая колбаска или на крайняк --пицца.... а лучше конечно одеть лосины, тапочки и 8 колец с брульянтами --и в рЭсторан!! ! ведь в этом случае уже лохом никто не назовёт!!!!
А на чае-кофе слабо продержаться?)) )
Фруктов можно взять. Яблок например или апельсинчиков).
Алена Микрюкова
Слабо :-(
хлебцы, сыр "президент", огурчики, печенье, соки....
Вот что меня просто бесит в поезде это сразу как только поехал все достали колбасу, яйца, сало, картошку, огурцы и давай жрать!
P.s. Ну сыр там с чаем, печенье съеште не умрете.
Не читайте всякий бред. И оправдываться тогда не придётся за свои привычки. :-) При чём тут власть и шоколадные медали? Сборная солянка.: -)
ненавижу эти жрачки в дороге.. . неужели сутки нельзя продержаться на воде, ну еще что нить - какое нить сухое печенье, чай. пирожков нажарьте
вообще к еде и ее отсутствию отношусь спокойно
К яйцам и курице ещё помидоры не забудьте ))
Сколько ни ездила, и российскими поездами в том числе, все поголовно ели этот Ваш доширак (это если россияне, а украинцы трескали его аналог нашу мивину))) и никто лохом ни выглядел, ни чувствовал)))
Улыбнуло и озадачило.. . Дочь 6 июля в лагерь уезжает на Черное море... поездом. В прошлом году, в такой же поездке, траванулось много ребятишек. Я-то своей колбаску копченую в вакуумной упаковке, хлебцы, орешки, сухофрукты, воду в емкостях по 0,5 литра. Картофельное пюре в индивидуальной упаковке. Крекеры.. . Но моя едок еще тот - впихнуть бы что. А вот многим и курочку и яйца и сосиски отварные дали.. .
я так поняла, стихи про весь наш народ..)))
Алена Микрюкова
Ну это да))
креветки возьмите!
Алена Микрюкова
Королевские - если в СВ поеду)))