Прочие дела домашние

...Внутри гениальный стих, видеоряд к нему, а также философский вапрос про что с нами дальше будет ))...

...СТИХ!...
Хорошо быть кисою, хорошо собакою -
Где хочу пописаю где хочу покакаю.,
Выраю я ямку - положу какашку
И не надо попу вытирать бумажкой.
....
- Данное произведение, наравне с подобными как по смыслу так и по информационной составляющей - наура воспринимается к впитыванию, особливо в неокрепший мозг не умудрённого опытом человека. Посмеялся - и пошел дальше но осадок то остался в подсознании, и будет применён в дальнейшем.,
... Так вот вопрос: куда мы прикатим телегу наших будущих поколений, если позволяем двигать КУЛЬТУРКУ В МАССЫ в таком виде? Ну как известный всем Трус (Вицин) говорил когда то ))... КУДА???
- ответсвенно заявляю, что это смотрят современные дети...

У меня старшая дочка 2001гр. Когда то бабушка, моя свекровь, рассказала ей гениальный стих :

"Товарищи друзья, на доску срать нельзя,

Для этого есть яма . Держите жопу прямо "

Видимо, это типа надпись в деревенском туалете должна быть ...

Дочка ( ей тогда было года 2, не больше ) выучила этот стих сразу, как только услышала, и в садике его сразу же рассказала... А вот про мишку стих выучить - не заставить было...

Это всегда было, есть, и будет . Я помню себя в подростковом возрасте, когда мы шли у бабушки в деревне по дороге, с магнитофоном на плече, откуда звучал Сектор Газа " Эй, подруга, выходи послушать рок, я специально для тебя магнитолу приволок... и тд"))))

А " Красная Плесень "? )))

Каждое десятилетие существует что - то, что любят современники, и критикуют предшественники. Вот и мы доросли до возраста критики молодёжи...

Но каждый раз из молодёжи, даже слушающей и смотрящей такое, выходит прослойка нормальных людей . Каждый год вузы выпускают учителей, врачей, инженеров... И возможно, кто то из них смотрел и слушал ЭТО.)

Все это - проходящее ...главные ценности вкладываем в голову мы, родители. Из семьи идет многое . И наша задача, чтобы такое в голову не укладывалось надолго - так, увидели, и мимо прошли ...
Мтс Медведовская
Лучший ответ
Ничего не будет.
Прилетят лесбиянки на розовом вертолете и бесплатно всех оттрахают в кинотеатре.
Al'bina Gillert
телегу мы давно уже не катим... она нас катит сама... Только вот что ей движет? ядерный реактор (если она идет вверх) или сила гравитации (если она идет вниз по наклонной) - тут вопрос большой... ибо все в мире относительно, тем более направление движения...
Есть надежда, что переболеют .
Вспомнился Ералаш, где предки-динозавры слушали хеви-метал, а молодежь им "фи" не модно, мы минует танцуем .
у нас инет под тотальным контролем. а потому что не... душ.

меня мир пугает своим нынешним своеобразием... от людей в легком... ммм... замешательстве)

а с другой стороны и у нас все это было - сначала раскурились, а уж после расколбасились, и красная плесень, сектор газа... что они только не пели)
Ну ты и придурок! Это постмодерн!