Прочие дела домашние

Как часто вы улыбаетесь, когда вам плохо?

теперь на работе приходится улыбаться, чтобы не выходить из прочно ко мне приклеевшегося образа "Человек-Праздник"....а вот дома могу и покукситься, и поплакать....
Галина Ахметова
Лучший ответ
Когда мне плохо, я не могу улыбаться, переживаю. А потом уж можно и улыбаться:))
Настолько часто, что никто не подозревает, что мне когда-нибудь бывает плохо.
На работе всегда. А дома можно и не лукавить. Ежели грустно-то не улыбаюсь.
да вообще не улыбаюсь, плачу....
Не улыбаюсь
улыбаюсь часто, зачем показывать окружающим свою боль?? ? легче от этого не станет, только распросы от знакомых начнутся!
Не умею натягивать маски - если мне плохо то у меня все на лице написано...
Не умею лукавить.
Утром проснусь - и ну хохотать!
Anna Petrova
Не могу сказать, что часто. Т. к стараюсь жить так, чтобы не было плохо. Но если бывает, то могу и плакать, и улыбаться. С Божьей помощью. Бог помогает, если искренни верить!
Aigul Muratkizi
Когда плохо, почти не улыбаюсь. Мог меня улыбнуть только любимый кот, теперь его нет, а следовательно, когда плохо, почти не улыбаюсь...
Если меня кто-то в этот момент развеселит.
часто. что бы дочку не пугать. а вот на едене и подзавыть могу.
очень часто... лучше натянуть улыбку, чем потом думать, что ответить на рядовые вопросы Что случилось? Почему такая грустная? тем людям, которым вообще нет до твоих проблем никакого дела.
Никогда