Прочие дела домашние

Дарить часы это плохо?

Хочу мужу купить на др часы наручные, а все говорят НЕЛЬЗЯ ВЕДЬ ты что !? Почему нельзя никто внятно объяснить не может. Посоветуйте ещё часики хорошие в пределах разумного, за 30 тыс. конечно я со своего кормана не потяну, а у мужа брать ему же на подарок это не о чём)))))
примета. просто муж может тебе за часы рубль дать. и тогда примета как бы не работает.
Дарья Иноземцева
Лучший ответ
Предрассудки. Дарите наздоровье!
Я своему дарила и не раз. Ничего с нами не произошло, правда, я во всю эту ерунду не верю
мне муж дарил год назад на годовщину, ниче вроде)
я тоже думала подарить в этом году, только дорогие не потяну, а дешевые не хочется...
Любовь Иванова
Любовь Васильева та же фигня...у мужа сломались часы. на дорогие нет денег, а дешевые на батарейках. а он любит механические
Все говорят "НЕЛЬЗЯ",однако же продолжают их дарить!
О-о! Я и не знала, что есть такая примета) . Своему дарила.. . Вроде все нормуль)!
бред. я дарила мужу и наручные и настенные.
Lena Net
ну как почему? примета же) )
точно так же нельзя как и стричь волосы во время беременности и тд)
плохо дарить дешевые часы, а если Ролекс то хорошо
попросите у него для начала монетку... ну рублей 10...и все будет хорошо.... будет выглядеть так что он их у вас купил... всего за 10 рэ.

а поверье есть такое... кто то верит... кто то нет...
Это "не принято".
Эль Эльф
очередная идиотская примета.. .
Я своему дарила - носит не снимая ))
Нельзя дарить ножи подеретесь, нельзя дарить часы расстанетесь, постельное белье к болезни, тапочки к смерти. И еще тааакой длинный список. . ААа платки к слезам. Фигня короче это все. Поверишь, значит и сбудется. А по мне так черная кошка всегда к счастью, И дома живет еще черная кошка.,
Если верите - то примета плохая, к смерти... А нет - то покупайте...
" Ainura "
Вообще то все забыли, но нельзя дарить часы старому человеку. При выходе на пенсию часы были основным подарком и считается что они и должны быть последним часовым подарком.
Так что можно не беспокоиться и дарить мужу хоть ролекс, хоть часы с кукушкой ))
Хрень и предубеждения.
Посмотрите Emporio Armani, в наших интернетах до 10 тыр
дарить часы это дорого и все
В Китае плохо. В россии нет.
А ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТИ НЕЛЕПЫЕ ПРИМЕТЫ И ПРЕДРАССУДКИ?
Говорят, если подаришь человеку часы, то они будут отсчитывать время до его смерти. Я это знаю, поэтому от греха подальше не дарю никому
но насколько мне известно часы дарить нельзя, так как этот подарок символизирует разлуку.
Odna Takaya
Примета плохая, беда будет