муж выбирал сам, я вообще не знала. что он машину покупает)) )
Ситроен джампи
Прочие дела домашние
Какой марки машина у вашего мужа? Вы вместе выбирали модель?
Nissan Patrol (в новом кузове) его выбирала я сама и для себя, а он хотел себе 200й Крузер, как только мне пришел Ниссан, он тут же заказал себе такой же.
Мазда.
Его выбор. Меня устраивает комфорт, жесткость, но не устраивает проходимость. За МКАД на ней лучше не выезжать.
Со своей сторны скажу, хоть и я любительница никзко-спортивных машин.. . НО! И даже паркетники в жопу. С уровнем наших дорог призываю его купить что-нибудь повышенной проходимости. Желательно рамное)
Мы выбирали вместе, езжу я)))) ) Ниссан Ноут. Иногда и муж ездит на ней. У него еще одна есть машина, старая.
РЕНО Меган. ВЫбирал муж.
МВ. Скажем так, с моего молчаливого согласия )))
Мицубиси, нет, вместе не выбирали. Планируем весной сменить, или вторую купить, выбираем вместе потихоньку, присматриваемся.
Hyundai Santa Fe FL. технические характеристика за мужем, за мной цвет и салон. . первую машину (та же модель, только Classic) выбрали под цвет моей кофточки (так совпало) , а вторая вообще была она единственная на момент покупки, а следующую надо было бы ждать как минимум 3 месяца.
я сам себе муж, жены не имею. а женатым глупо выбирать с женой тачку
У мужа Газель. выбирал сам. нужна для работы. У меня Фольксваген. выбирал муж. спросил только какого цвета хочу.
мазда 7....цвет и модель выбирала я.... а он хотел вообще бэху!!!! но согласился с моим выбором
Жигули.
Наша машина KIA RIO 2011, недавно куплена. Вместе выбирали. Мы многое решаем ВМЕСТЕ :-) А у вас какая? Вы вместе выбирали? :-)
Выберай без жены. Почему? Все просто - она женщина.
муж выбирал и себе и мне. Меня спросил только о цвете) ) какой я хочу для себя.
Я не лезу в мужские дела, мне главное комфортно и красиво.