Прочие дела домашние

А ваш муж посещает вместе с вами и детьми детские мероприятия типа цирка, театра детского и ты пы

Да.
Люба Найдюк
Лучший ответ
это я посещаю детские мероприятия и прзадники вместе с мужем и его внучкой. когда я не занята чем то другим, естественно.
меня и брата водил папа почти всегда. и только изредка мама или оба родителя. мама не любитель таких походов
когда есть время) на сейчасное время мы с мужем сбагриваем младшего на старшего сына) они в цирк и в кино) а мы с мужем по магазинам) но последний раз на роботов муж водил, мы с подругой ему ещё подругиного скинули) 3 часа целых! выдержал но под конец звонил, все, забирайте нас отсюда! а мы с подружкой по магазинам)
Елена Скачкова
когда дети были маленькиеми - он посещал даже не "нами" а только он и дети- без меня.... я терпеть не ненавижу цирк.... он с детьми гулял, катался на лыжах, с горки.. ходил в цирк, на спортивные мероприятия, в Эрмитаж и всякие военные и технические музеи.. за мной были театры, проч. музеи и экскурсии как сопровождающего родителя с классом

по всяким "историческим пригородам Питера и области" катались всей семьей - на машине
Ирина Ирина
когда дети были маленькие, посещал
Ольга Лагай
Когда не работает
Частично. Например, на Елку без него, кукольные представления без него. А на Рождественскую Ярмарку или сезонные аттракционы, в кино —обязательно все вместе.
Да, всегда ходили вместе, везде.
У нас папа в основном водил на всякие мероприятия. Я не особо любитель. Вот на каруселях покататься - это можно свалить на ребёнка (сопровождал типа), а сам больше ребёнка любит всякие "крутилки".
Alla A
Редко, только потому что вообще с нами мало времени проводит, но если он свободен, то да, это возможность побыть с семьей, с детьми, получилось у него в отпуске попасть на музконкурс к сыну. ..чаще ходим в кино сейчас, доча подрасла:)
Мы уже до большого хоккея выросли)))).
Любим, посещаем, болеем)))
Частично.)
Miracle Wonder
Нафиг нужен муж если не для совместного времяпровождения, дома посидеть и одной можно
Nazima Shabdanalieva
Дарья Терёхина А кроме походов по детским мероприятиям совсем совсем некуда вместе ходить?)) Тогда да, еафиг надо