Прочие дела домашние

Смогли бы вы жить с человеком, который был придурок по жизни, но супер в постели? А если наоборот?)))

Perizat Turarbekova
супер по жизни, придурок в постели? звучит заманчиво))) ) лишь бы дырочки не перепутал)))) ) или сам себя бы не....
Нагима Избасова
Лучший ответ
Я сомневаюсь, что 1 вариант возможен, все-таки, чтобы женщина была довольна толика мозгов и фантазии должна быть)
Елена Дышлюк
Я смогу жить с любым.
неее, если придурок по жизнЭ -то до постели не дойдет
Ой нет, у меня был такой :-) После постели всегда спрашивала: а у тебя дел никаких нет? :-))) Нет это грузит слишком, но оттянуться можно :-)
а умалишенные ни размером ни супером в постели не обижены
Таиса Скачкова
с вариантом "наоборот" я и жила почти 8 лет, замечательный человек, жили очень счастливо, а секса было ноль по его инициативе, да и он в сексе тоже был каждый раз как в первый раз. развелись не по этому. Так что да, как видите, могла бы, а вот с первый вариантом вряд ли. Уж точно не жить.
а два придурка - и там и тут?? ? найди нормального во всех отношениях
как-то нет. .
когда постель неинтересна - то зачем? пока так думаю.. . о таком варианте
а с супер, ну, какое-то время можно с ним провести, но не жить...
Жить - да ни за что)) ) Чисто для постели встречаться- это да))) )
А наоборот уже можно и пожить) ) Ну и что, что придурок в постели, ведь есть тот первый, который там супер)))))))))
Да ну!! ! Из за постели жить с придурком? Нет уж увольте!
Лучше уж второй вариант... а умный человек научится удовлетворять свою женщину.:))))
с придурками по жизни я даже разговаривать не могу спокойно, так что о большем даже речи идти не может) ) а наоборот.. . придурок в постели? главное не плетки со страпонами))))))))))
@*
@лёнк@ *****
"постоянное общение с дурными развивает дурные задатки"
главное чтоб человек был хороший, а постель не главное.