Прочие дела домашние

При каких условиях утро будет добрым?

...))) Приснился мне сегодня сон :
Встретила я, как - будто, молодого человека ...когда -то активноухаживающего за мной
;-) Слишком, на мой взгляд, активно - напугал меня тогда он своей активностью !
Сидим мы с подругой ( не помню с какой ) в театре, а этот дядька за нами ...
...;-) Опять смешно : ну кто ж водит подруг туда, где назначена встреча с потенциальным кавалером ?
Обсуждаю я с подругой что подарить этому мужчине на, кажется, день Св. Валентина
... ;-) Бред : не дарю мужчинам ничего ...кроме фиглюнишек каких -нить !
И тут же гадаем мы с подругой что мне попросить на тот же праздник .
... ;-) Не обсуждаю ни с кем подобные вещи, выработав тактику очень мягкого " подвода " к заинтересовавшему меня предмету !
...И тут мне этот молодой человек записку передает через плечо ( мое ) , где написано ...
Выбирай любую страну в Европе - едем на неделю в отпуск !
... ;-) Хоспадяяяяяя.... какая Европа - то : я давно и безнадежно замужем, порядАШная девушка : мне не выкроить неделю с чужим мужиком в отпуске !!!
Потом кручусь перед зеркалом в новом платье предикого золотисто кораллового цвета.. .
;-) ...Облезу от любой мишуры и любого, даже намека, на розовые оттенки !
И ну ооооооочень себе нравлюсь, любуясь / обыгрывая рукава ...в стиле " царевна - лебедь "
;-) ...Не приемлю никаких рюш / хрюш / ромашечек / лютиков в расцветке !!!
И выбираю, в процессе любования мной моего отражения в смешном зеркале в стиле ампир ...между Чехией и Венгрией !
... ;-) Поеду, но или в Германию, или во Францию, по Скандинавии надо прокатиться и, в идеале, в Англию попасть !!!
...))) Проснулась счастливааааааааая : пахнет кофе ( муж сварил ) , а за окошком дождь проливной ( меня измочалила уже жара за + 30 !!!)
Жизнь ...
Ты - прекрасна !!!
Б*
Бягуль *****
Лучший ответ
Если проснуться бодрым и утро будет добрым)))
если оно не будет злым, то по логике должно быть добрым
Пожелайте друг другу и оно исполнится.
если это утро не после бурной вечеринки, бурных возлияний и прочего бурного всего))))
Жанна Цимбалюк
если вечер не затянулся до утра
у меня сегодня доброе)) )
муж в кипише встал с криками : я проспааааал, я проспаааааал!!! !
я встала, быстренько приготовила покушать, покушал, поцеловал и убежал)) )
было смешно просто на него смотреть)))
Tatjana Reinke
Ну..., например, если вас разбудит дорогой вам человек!
Если встаь с правой (ТОЙ) ноги!
Если все здоровы, выспались и в доме порядок.
Для меня сейчас_это, когда встану и меня не затошнит. Замучил токсикоз
Если ты лег спать вчера....
если никто не разбудил и вы спокойно выспались
Элла Боталова
утро добрым не бывает.)
Irina Kolodko
При условии проведенной отличной ночи! ;)
если встать самой а не по будильнику, умыться, расчесаться, и тогда можно считать себя удолетворённым и классно провести весь день