Прочие дела домашние
А вы в Гугле по улицам иностранных городов хоть раз "гуляли"?
Я вот по-настоящему поехать не могу, семья держит, хоть так "гуляю"...
Неа. Во-первых, я так и не до конца поняла, как это делается, а во-вторых, фрустрироваться не хочу. Я же все равно не там! ! А вот по родным - пыталась гулять :) Но может когда-нибудь и.. .
Оооо, теперь гуляла!!!! Фантастика!! ! То есть реальной поездки не заменит, конечно, но как офигенно!! !
А отчего это семья Вас держит? о_О
в Google Earth
и по тем в которых была и по своему городу тоже - из любопытства
В Планете? Да, гуляла по Одессе, а муж меня на Белуху таскал и по окресностям.
да.. интересно
Спасибо за подсказу! Сейчас для пробы "прошлась" по Стокгольму-красота)))
А деревни Гадюкино там нет..
в Гугле Планета.... гуляла и в городах, в которых была и даже в своём потусовалась.... но особенно мне было интересно посмотреть, где живёт мой одноклассник ( которого нашла благодаря "Одноклассникам")сейчас он в Штатах и мы общаясь по скайпу искали его улицу и дом в К. -Спрингсе....
Ой, а научите, а?? ? Хочу в Кельн "съездить"(((((((((
Soledat Sultan
Google - Карты - выбираете Кельн, "перетаскиваете" человечка (над полосой масштабирования) на улицу и - вперед)))
скачай прогу "Google Планета Земля" там больше возможностей для прогулок....))
Постоянно. А ещё на время евро у нас по Украине (Харькове) сделали, так что прогуливаюсь возле своего дома.
И по автострадам тоже!
Да.. я так уже половину мира обходила)
Да, и даже следила в веб-камеры уличные
да. здорово, что есть такая возможность)