Прочие дела домашние
А вы гуляете? Или не ходите на улицу без причины? и если гуляете то как часто? если не с кем гулять то одни гуляете?
да, изредка с мамой
очень люблю особенно когда хорошая погода то люблю долго бродить по городу даже одна
Очень люблю гулять! !
Раньше и одна гуляла по городу по нескольку часов, а после рождения малыша наслаждаюсь долгими прогулками с коляской.
У меня собака, так что гуляю много, часто и продуктивно)) ) Ходим в лес, за МКАД в том числе, и по часу - два - три в каждую прогулку))
Я гуляю вечерами с сыном пару раз в неделю.
Эк тебя озадачило. Конечно, каждый вечер перед сном гуляю. И лишний раз хожу без причины - для здоровья полезно. И при этом не важно один гуляешь или с пистолетом вдвоем...
Зимой гуляю только до магазина и до родителей ;) Холодно.
А вот летом дома вообще не сижу. Но одна практически не гуляю, только с мужем или друзьями. ПРосто шляться оп городу я терпеть не могу, а в лесах и на речке (где я и предпочитаю шляться) , могут встретиться отморозки.
Гляю в основном в магазин, на почту, куда-то по делам. А в парк или просто променад, в основном во время отпуска или с друзьями на природе.
Гуляю!! ! Чётко минимум 2 раза в день!! ! А такого, чтобы не с кем.. . такого не бывает)))
Завтра пойду по магазинам. погуляю. одна. Вечером пойду на спектакль. одна. В воскресенье в бассейн. одна. Люблю погулять! Дома стены давят. Но одна. савсэм одна. В чужом городе. тоска.
Теперь постоянно, с малявкой))
гуляю либо с любимым, либо с подругой, либо с братом
иногда бывает, что наваливается плохое настроение, не хочется никого видеть и дома стены начинают давить, тогда собираюсь и иду на улицу побродить в одиночестве, очень помогает собраться с мыслями