Прочие дела домашние

Работа вашей мечты. Какая она?

Gul Bana
оптимальное сочетание оклада, условий и человечкого отношения (если не далеко ездить, то вообще шикарно)
Айгерим Габдоллина
Лучший ответ
Yuliya Kotova А содержани работы роли не играет?
А вот как у многих, сидят в Интернете целый день, еще и деньги за это получают.
продолжительность рабочего дня три часа.. сидишь чаи гоняешь, ничего не делаешь, треплешься с девчонками (а лучше. с молодыми людьми)...
Полина Юрьевна
Уютный ресторанчик и я там такая вся директриса в красном платье! Вот! )
У хорошей работы есть 3 пункта:
1 любимое дело
2 хороший коллектив
3 высокая зарплата
Если все три пункта присутствуют - за такую работу надо держаться.
Если любые два пункта - работать можно.
Если только один или ни одного - ищите другую работу.
по душе... .
интересная для меня.. .
и атмосфера в коллективе приемлемая.. .
бывает ли такое?
бывает...
Есть 3 вещи, на которые можно смотреть бесконечно:
1) Как горит огонь
2) Как течет вода
3) КАК РАБОТАЮТ ДРУГИЕ ...
даааа.... была когда-то работа.... считала з/п в конверте ($) и не досчитала.... уснула....))) Вот это работа!
Виктория Юстл
Это не работа!!!
мультик смотрели Вовка в тридевятом царстве, так вот там были двое из ларца... вот хочу чтоб работа состояла из того, что нужно наблюдать как они работают вместо тебя)))
Люда Ерина
Учитель музыки) Это же жизнь, а не работа) Работа должна быть любимой и интересной, а не в интернете или бездельничать, как написали мои предшественники.
Но родители не разрешают поступать в муз. училище и настаивают на учителе начальных классов. Наверное даже после триумфальных выступлений с оркестром, побед в конкурсах и диплома, с одной четверкой по муз. литературе, полученного в этом году, моей мечте не сбыться (.
Алена Матвиенко ну с четверкой-то куда рваться....у меня вот все пятерки!
Асель Манапбаева Ну да, особенно если на конкурсах только лауреатства и четверка только из-за того,что я не выбрала теоретику, а отдала приемущество сольной карьере, учитель завалил.
БОЛЬШАЯ зарплата, недалеко от дома, прекрасный, дружный коллектив и приятный босс. ВСе реально, наверное. А вообще лучше на себя работать.
Отдыхать и за это получать много денег....))) вот это мечта)))
Дворник))
помогать людям