Прочие дела домашние

Выпила всего одну бутылку воТки, закусила конфеткой....и что-то мне плохо... Это от конфетки?)))))))))))

Я выпил две за день)) )
День ходил как обморок (((
Наследующий день траванулся колбаской (((
Наблевал больше своего веса
Нет ну полюбому конфетина виновата, ПОЛЮБОМУ!!!
Нина Модогорова
Лучший ответ
КОНЕЧНО.... КОНФЕТОЙ ОТРАВИЛАСЬ)))) )

Сегодня мы будем пить водку!
Уа – та – уа!
Сегодня мы будем пить водку
Да!

Если редко пьёшь водку
Сама выпивка – праздник
Звон стаканов и аромат
Дразнит, дразнит!

Сегодня мы будем пить водку!
Уа – та – уа!
Сегодня мы будем пить водку
Да!

Водка должна быть хорошей
Водка должна быть прозрачной
Водка должна быть холодной
Водка должна быть!

Сегодня мы будем пить водку!
Уа – та – уа!
Сегодня мы будем пить водку
Да!

К водке нужна закуска
Солёные помидоры
Квашеная капустка
Пить без закуски – грустно

Сегодня мы будем пить водку!
Уа – та – уа!
Сегодня мы будем пить водку
Да!

А самое главное к водке
Слушатель и собеседник
Пить одному – скучно
Пьёт один – алкоголик

Сегодня мы будем пить водку!
Уа – та – уа!
Сегодня мы будем пить водку
Да!

Тайны и радости жизни
Бабы, политика, бызнес
Всё станет таким прозрачным
Как эта волшебная жидкость

Сегодня мы будем пить водку!
Уа – та – уа!
Сегодня мы будем пить водку
Да!

Вот только не надо – про утро
Вот только не надо – про печень
Вот только не надо – про деньги
Пусть будет сегодня праздник
Сегодня мы будем пить водку!! !

Сегодня мы будем пить водку!
Уа – та – уа!
Сегодня мы будем пить водку
Да!
Катя** *
Вы проверьте что же Вы всё время пьёте. Напиток никому неизвестен.
Karina Ivanova
Ага, от конфетки )))
Скорее всего.... фантик наверное забыла снять.... непереварился)))
Инна С.
Нет, Арбузик, не с той рюмки пила)))
Конечно от неё.Вот гадина эта конфетка.
Ирина Стеклова
Это от недопития! Надо еще шарахнуть!
Несвежак подсунули !!!Я сам две выпил - обблевался !!!Сволочи проклятые, травят народ !!!
Диана Юхтанова вот гады!!! а воТка то дорогая... Мягкоф назыаецца)))))))))))))))))) с праздником))))
На счет конфетки вчера кино смотрел солдаты сериал так там
старик одного молодого напрягает типа по чему он не расказывает
анекдоты а тот говорит что типа анекдоты закончились а потом
говорит что вспомнил и рассказал такой анекдот.
Подходит грузин к мальшику и спрашивает, мальчик мальчик конфетку
хочешь мальчик отвечает нет дяденька жопа болит.
нет,,, от водки... мало выпила.... предлагаю повторить... потом споем.... и наверное станцуем.... и на горке под твоим домом кататься будем....
Диана Юхтанова и вас с праздничком))))))))))))) урааааа, поехали катацца))))))))))))))
От фантика!
Конечно! Несвежая была, наверное.. . В прошлом году купленная)))) . Попробуйте следующую бутылку воТки закусить другой.. . ))))
Aigerim* Sarsenova***
Это совесть! В одно лицо не пьют! А тем более в праздник !
ето точно
Ни в коем случае - конфетка не причем. Это потому что бутылка всего одна!
Елена Климова
Конфета не свежая. Выпить ещё и закусить свежей. Потом будет пох.
Ой, а салатиком не закусывали??? Может, просроченный??? =)))))
да ...наверное просроченная была... Надо ещё бутылочку водочки сверху-так.... для дизинффекцццииии
Нельзя закусывать конфеткой. Надо было соленым огурчиком. Это у тебя от конфетки)))
Venice
Ну, что тебе, мудрецу, можно ответить на такой вопрос, в вашей ситуации, дамочка, горькое берет верх над сладким...
Sdushor1 Sdushor1
А это всегда от конфетки. Сто пудоФФ была китайская подделка. На ней не было надписи "Мэйд ин чайна" ? Если была, да и ещё в такой форме, однозначно - это вьетнамцы. Теперь они занимаются пошивом конфет. Буду осторожен в выборе конфет. Водку буду брать обычную, это же не от неё, правда ?
А конфета наверно с ликёром была? Намешали вы вот и плохо :) С праздником !
Аня Самсонова
Диана Юхтанова и вас с праздничком)))))))))))))))
А как же! Ты закуси еще тортиком и запей коньяком!
Не это от воздуха, им дышать очень вредно)
Людмила Колпакова Бзди поменьше !!!
вы девушка, вот и сплоховали
Это те от вотки фигово, чеснА.
а вы перед возлиянием стакан дзенфицировали?
нет это не от конфетки и не от вотки А вся боль от головы
Алла
Одно из двух или водки мало было или конфеты много.
Ой у меня тоже так было! Не зря врачи предупреждают, что сладкое есть вредно