Прочие дела домашние
Почему он ведёт Себя так?
уходите и не возвращайтесь, нужно строить свою жизнь и не ждать, когда кто-то обратит внимание
Вот и ответ: " 41 год, единственный ребенок в семье, слушается свою маму. "
Он жил так всю жизнь.
А ты размечталась истериками изменить ВСЁ за 2 месяца.
Самой-то не смешно?
Знала ведь, к кому жить идешь.
Самой-то не смешно?
Знала ведь, к кому жить идешь.
Анжелика Дёмина
Истерик не закатывала, мама его была инициатором))))) Вот именно не знала с кем буду жить, всё было наиграно((( Вот усё
А раньще он интересовался Вашей жизнью? Неужели за 2 месяца так изменился? Ему просто удобно - он не знает других отношений - не умеет.
а вам то он зачем?...
Анжелика Дёмина
Уже не нужен. Буду жить по иному, надоело возвращаться(
во первых, пока мама будет рядом - жизни вам не будет вообще. поэтому жить надо отдельно. во вторых, в смысле не интересуется? хотелось бы по подробнее. а то еще окажется, что он не интересуется как вы борщ варите или с какой стороны постельное белье гладите.
до свадьбы вы знали о его увлечениях? и про маму? активно учавствовали? почему ж думали что после замужества что то изменится? возвращает потому что привык, удобно. попробуйте жить без мамы, ну уж если совсем на жилье отдельное никак- или смиритесь либо найдите дело себе (например путешествие на велосипедах или походы пешком дня на три минимум - друг другу мешать не будете и внимание меньше его хобби отдавать)
ему хорошо самому с собой... вы ему нужны по надобности.... это обидно... но таких много
да науй он те сдался
как блять?