Прочие дела домашние
Страх потери красоты, когда он появляется?
он появляется тогда, когда ты стареешь, а у тебя нет крепких тылов, мужа, семьи. Поезд уходит, а не охота
Лет в 40, я так думаю))))
Никогда. Красота для каждого возраста своя. Надо себя любить любую!!!!
сейчас у меня никакого страха нет
Я не знаю, если страх у меня, но следить за собой, конечно надо. И это - труд, но вполне доступный! Мои старания оценены сполна! В школу пришла, так меня чуть на урок не загнала завуч! Есть свои методы.
Правда я курю, уже много лет, а это плохо.
расцвет женской красоты с 17 до 22--23 лет. Вот вам и возраст. дальше пошли в ход тренажеры, кремы, маски и еще масса и масса всяких хитростей и сложностей ...
Думаю, что страх должен быть всегда, это нас и подстегивает не терять бдительности и держать себя в форме.
После 35 наверно :))
у всех по -разному в районе 35-40,когда начинаются видимые и серьезные изменения
У всех по своему, у меня в 18 лет...
Ольга Петренко
Почему???
Страх потерять красоту - в крови у каждой женщины - вопрос в другом как ты к этому относишься -насколько серьезно и что ты предпринимаешь чтобы остаться красивой .
Как только осознаёшь, что красива!
Про красоту скаазать не могу, а вот молодость, наверно когда муж начинает на молодых сотрудниц заглядываться или говорить "она такая умница". Ну лично у меня с 40ка, но еще пока вяло, пока дети рядом и еще довольны маленькие
Моя бабушка глядя на себя в зеркало в 63 года говорила "Ну разве не красавица. Завидуйте молодые"
Я тоже так хочу. Главное не бояться.
Когда эта мысль остаётся в голове последней. Пока там присутствуют другие мысли- страха не будет.
при первых морщинках
когда никто тебя не любит; ведь если ты любима и желанна ;то в любом возрасте будешь чувствовать себя королевой; самой красивой; молодой;