Прочие дела домашние
стоит ли перебороть свои страхи, идти учиться и попробовать себя в новой деятельности (сфере красоты)?
Очередная маникюрщица иди наращивательница ресниц "родилась" за время декрета? Мне кажется, что это уже какая-то мания: 80 % моих знакомых после декрета переквалифицировали себя на подобный вид деятельности
Юля Чельма
как их успехи?
Хотите открыть фирму по вырезанию снежинок из бумаги?..
Даже не обсуждается. Всегда стоит.
стоит. ваши знания всегда останутся при вас. и обязательно пригодятся.
Смотря на какую тему страхи. Иногда имеет смысл, а иногда нафига себя ломать.
Юля Чельма
научиться маникюру и покрытие шеллак.
вот толкьо вопрос -пойдут ли ко мне клиенты? смогу ли я хорошо делать?
большинство компаний-обычный развод на деньги. увы.
если есть большое желание к этому- то обязательно, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
если речь о том, что учиться чему-то новому и попробовать себя в новом -всегда стоит, в любой сфере
Да, всегда стоит, я обеими руками -за!)
как модель что ли? попробуй, но будь готова что тебя там опустят ниже плинтуса!!!!
любое обучение - хорошо!!! лучше попробовать и не смочь, чем не начав жалеть.
Мне кажется, Вы писали как-то, что Вашему сыну 2 года (если я не ошибаюсь). Не думаю, что это лучший возраст ребенка, чтобы мама начинала борьбу с какими-то своими страхами. Такая борьба требует много внутренних сил и энергии. Выучиться, конечно, можно, но Вы точно знаете, что справитесь? С воспитанием ребенка и своим личностным ростом? Ваша учеба никуда не денется, а вот сыну Вашему уже НИКОГДА не будет 2 годика,...
Думаю в любом случае. Пробовать себя в чём-то новом и бороть страхи - это есть развитие.
Есть ли смысл стоять на месте? Естественно нет. Не надо бояться. Все делают ошибки. Но если ничего не делать, будет только хуже. Накатано, но: движение - жизнь.
Избавляйтесь от страхов и комплексов. В будущем можно жалеть только о упущенных возможностях.