Прочие дела домашние

Как перебороть свое сердечко?

Он меня бросил. Просто без слов. Сегодня позвонил.. как ни в чем не бывало. говорил как обычно.. встретилась, а слезы еле сдержала.. Просто ушла, сказа "пока"..что-то там про бывшую любовь говорил.. я не слышала. Сердце бешено болело.
Сейчас он уезжает. . 3 часа поезд.. а я все жду, что позвонит и скажет "я тебя люблю"...Хочу на вокзал поехать проводить.. просто стоя в толпе.. хочу подарить ему подарок, сделанный своими руками.. Но! ГОЛОВОЙ понимаю... НЕ УНИЖАЙСЯ, ДУРА. А СЕРДЦЕ БЕШЕНО колотится.. и хочется броситься под этот поезд. Я не могу без него. НЕ-МО-ГУ. Не пишИте, что дура. ЗНАЮ.
Мне что себя веревками привязать? КАК УНЯТЬ СЕРДЦЕ? Напиться? (раньше не пила)
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ. Некому выговориться.
Nadezhda Kom
съезди на вокзал, проводи иначе потом себя корить будешь, если ничего не получится, ты будешь знать, что сделала все что от тебя зависело. А чего понапрасну слезы лить
Светлана Сисюлина
Лучший ответ
Новопасит! 1 таблеточку! не больше! Завтра еще одну с утречка и вечерком на дискотеку!
Не надо пить, а тем более бросаться под поезд. Просто постарайтесь взглянуть на эту ситуацию немного под другим углом. Задайте себе вопрос и ответьте максимально честно: неужели правда вы "не можете жить без него"? А может быть, просто досадно, что бросил? Так ли уж хорош мужчина, который может "просто без слов", ни с того, ни с сего взять, да и бросить девушку, которой говорил некие слова о любви? Разве это поступок, достойный мужчины? А может быть он банальный подонок? Может, это вам повезло, что отделались от него без особых последствий?
Анна Завязкина
Nadezhda Kom верите-нет..но головой все это понимаю. а сердце..горит.ничего не могу поделать
на мой взгляд, не нужно ехать провожать и не нужно ничего дарить. Если вы мужчине будете нужны он сам к вам придет и сам вас найдет, а насильно мил не будешь! не стоит навязываться-это только раздражает!
Nadezhda Kom Я не планирую подходить..Просто со стороны
Сходи на сайт www.killmepls.ru
в такой же ситуации и я. .
думаю, дать волю чувствам, без унижения
пусть сердце ЖИВЕТ, проживет это моменты сполна....
К*
Катюха ***
Не нужно подарка, не нужно провожать, и под поезд тоже не надо. Переболит, перемелется... И не дура ты вовсе... напиться можно, но не в одиночку. Время всё сотрёт.
Sabina Suendukova
Не надо никуда ехать. Он мужчина-он охотник. Ты добыча, он должен завоевать тебя. Живи мечтой! Ведь если чего то очень хочется, оно несомненно сбудется. Если мы будем верить в хорошую жизнь- будет у нас хорошая жизнь!
Крис Милая
забей на него и ни дура совсем это сильное чувство но дожна понять как ему было легко уйти ни чего не обьяснить вот так легко и отпусти найдёшь лучше 100 пудово
Если все время вспоминать негативные моменты вашей жизни (рядом с ним) , то и не трудно возненавидеть. У меня так тоже было. Я оделась, красиво накрасилась, и с подружками где-то гульнуть. Еще очень хороший совет, погрузиться в работу. На крайний случай знакомство в инете. ОНИ НАШИХ СЛЕЗ НЕ СТОЯТ. ДЕРЖИТЕСЬ,
Nadezhda Kom Спасибо!
девушка если сердце можно было перебороть не было бы столько несчастных душ слушаи те свои разум а он плохого не посоветует
Маргарита *