Прочие дела домашние

Переезд от родителей, как перебороть себя?

Мне 19, 8 месяцев назад я родила ребеночка, сыночка, ранее я не когда не жила от своих родителей отдельно, даже когда я родила мы жили с мужем с моими мамой и папой. но сейчас муж настоятельно сказал что снимаем квартиру, что он больше не хочет тут жить, хочет отдельно. Но мне трудно, на душе как то тяжело, я так привыкла ко всему, к этому дому, к маменному теплу, к ее помощи (т. к мцж редко помогает с ребенком, а мама постоянно). Мне тяжело уезжать с этого дома, тут все родное, до малейшей пылинки, как перебороть себя? Как заставить себя? Сижу ною, что придется переезжать через неделю.
Jessica Jey
Надо, время пройдет - привыкните .
Конечно с родителями хорошо, ктоб сомневался, я и сама не прочь )
И потом, в одном населенном пункте жить будете .Всегда придете к родителям
Юля Осадчая
Лучший ответ
Пора уже становиться взрослой.
...Мне 19...

Вы ещё, в сущности, сами дитя. Потерпите, муж прав (если он, конечно, заслуживает уважения). Лет через несколько - привыкнете.
А=
Аня =)
ЕСЛИ МУЖУ НЕ КОМФОРТНО-ЗНАЧИТ НАДО ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.
Валерия Каряка
какие тебе дети, ты сама еще ребенок совсем! а от родителей все-равно надо съезжать. взрослей уже, детка.
Обидели чем-то родители вашего мужа? С чего это он засобирался на съемную квартиру? Купил бы свою---другое дело. И потом, он способен сейчас содержать вас с ребенком и платить за квартиру? Или с родителей будет брать деньгами? Думайте.
Алена Жекова Типичное, потребительское мышление... из серии мне должны.
Пойди и купи квартиру.... а мы посмотрим.
Как перебороть? Дай себе в глаз технично - с размаха, так точно переборешь, халявщица...
Ludmilla Karu
Если снимать квартиру, то пусть оплачивает и няню сразу, в помощь жене. Ребенок до 3лет- маме оч нужна помощь. И если родители не против, а фокусы мужа, пусть муж после работы подменяет тебя на круглосуточной работе с ребенком.
Поспешили вы с замужеством... поспешили
Вам удобно, это ваши родители, а мужа они бесят, они ему чужие люди, которых он не будет любить никогда. Чем дольше будете жить на территории своих родителей, тем жестче будут конфликты между ними и мужем. Решайте, вы взрослый человек или маленькая девочка у которой случайно родился ребеночек, который вскоре окажется на шее ваших родителей.
Оля Кондруц
ну на самом деле муж Ваш прав. Конечно с мамой хорошо. Но ведь у вас своя семья уже. И вы мама. Нужно учиться создавать уют для своей семьи.
Ммим
Так и скажи.... привыкла на всё готовое!