Прочие дела домашние

Как сообщить родителям о переезде в другой город по окончании школы?

Аня: ) ...
Моя дочь уже полгода в другом городе за 300 км. живет. 18 ей будет только в октябре. Как она мне сказала, что будет жить в другом городе?) Очень просто. "в нашем городе поступать в ВУЗы не хочу. Слишком они слабы и не катируются. Буду поступать в ВУЗы с высоким рейтингом". "Да без проблем! Только если на бюджет"- ответила я)
Итог: я рада что она на бюджете в хорошем ВУЗе, она рада что в другом городе)
Екатерина Мироненко
Лучший ответ
А чего раньше времени воду-то мутить. Будет 18 - тогда и ставь вопрос ребром!
В 18 и скажешь. Ртом, как обычно.
А кто тебя пустить не совершенно летнюю .
Аня: ) ... через год мне 18 исполнится еще в феврале, т. е. до окончания школы
Начинай вести разговоры уже сейчас.. хвали тот город и всякое такое.
Оля Закирова
до 18 лет вас никто не отпустит, а деньги зарабатывать вы умеете????
Nataliya Kurilina
Поживи с родителями, успеешь ещё хлебнуть самостоятельности.
А на что вы переедете? Если ещё не заработали
**miraida* #abdykerimova#
Аня: ) ... и кто вам сказал что средств нет?
Аня: ) ... а вообще много откуда
немного проясню ситуацию (могла бы этого не делать, но мне вот хочется, не могу себе отказать) два года назад моя мама умерла, у отца своя семья и в итоге живу я с ба и де (кра сестра таланта)
Аня: ) ... от мамы осталась квартира и мы ее сдаем, деньги откладываются для меня, та же история с отцовскими элементами и пенсией по потере кормильца. к тому же переезд связан с поступлением, а значит будет общежитие, оплатить которое в силах даже школьница которая никогда не работала (ну вот я себя и удовлетворила, больше мне вам отвечать вообще не хочется с: )
Это совершенно нормально, даже хорошо, за обедом в кругу семьи так и скажи о своих планах, вообще ты вырос, все, не всю жизнь около мамы быть. Птенцы когда вырастают, они улетают из гнезда,
Ближе к делу. А то отговорят!
Так и скажи. Что в этом такого? Я тоже после колледжа собираюсь в универ в другом городе поступать. Они хотя бы будут с этой мыслью свыкаться. Но будет шок, говорю сразу.
взять и сказать просто