Прочие дела домашние

Меня выследили или как сообщить родителям о происходящем.

Мой молодой человек склонен к обьюзу, когда ругаемся или я ему не подчиняюсь ( практически всегда, те ссоры 1-2 раза в неделю), он начинает меня выслеживать на улице, встречает меня после работы и идет за мной следом. Я хочу сообщить об этом его родителям, как это сделать правильно, грамотно, без угроз.??? Прошу дельные советы или советы людей сталкивающихся с подобной ситуацией????
Ситуация сложная, не так то просто избавиться от обьюза в жизни.
Anastasia .
и что толку сообщишь его родителям, думаешь они будут следить за тобой всей семьей?
Екатерина Лазарева
Лучший ответ
Anastasia . Нет, возможно они примут меры по отношению к нему.
Anastasia . Это если по русски.
ПОРА ДАВНО РАССТАТЬСЯ.
Нет такого слова в русском языке. Да, и в английском тоже нет.
abuse -злоупотреблять, оскорблять

Что делает, когда тебя унижают- понимает даже ребёнок. Нужно сразу рвать такие отношения, где один оскорбляет, унижает, избивает другого.
Anastasia . Психологическое насилие, также эмоциональное или моральное насилие — это форма насилия, которая может приводить к психологической травме, в том числе тревожности, депрессии и посттравматическому стрессовому расстройству [1][2][3]. Этот вид насилия характерен для ситуаций дисбаланса власти, например для насильственных отношений, травли, в частности на рабочем месте, и насилия над детьми [2][3].
Anastasia . Это если по русски
я переводчик английского и Ваше "обьюз" в английском означает что? изнасилование что ли??? У него много значений - одно из них нарушение прав. Вы уж по русски пишите, раз на русскоязычном сайте задаете вопрос!!! Его родителям то что толку сообщать, раз они его таким вырастили? судя по всему Вы не ребенок, так обращайтесь в полицию, раз Вас "ОБЬЮЗНУЛИ"
гм лекарства 3 жить с ним найти другова парня и наканец паслать на х его)))
Anastasia . не так то просто избавиться от него. Я поэтому и совета прошу.
Может вам потихоньку в отпуск на месяц смотаться к морю или в другой город. Пусть охлынет малек или другой объект для слежения найдет.
сначала посмотрел это слово в тырнете... а теперь совет- к его родителям и рассказать+своих еще припахать к этому... иначе ни как.. такие типы-обычно страдают шизофренией, может вяло текущей.. по определению опасны!
Anastasia . да, вообщем вляпалась по полной.
Не знаю, что такое обьюз, но предположив, что люди взрослые, так как работаете, можно сделать вывод, что к родителям обращаться уже поздно. С ним может поговорить ваш знакомый парень, друг.
Anastasia . Он перестал общаться с друзьями когда я появилась в его жизни ( при чем не по моим наставлениям, а по своим позициям, но живет с родителями до сих пор)
Anastasia . И мне пытается запретить общаться с моими родителями и друзьями, но я этого не делаю.