Прочие дела домашние

Ну-с навеяли... если увидите, что происходит преступление любое, неважно, что именно.. . сообщите об этом позвонив 02???

Nelly Ryzleeva
Не бойтесь друзей, худшее что они могут сделать-предать
Не бойтесь врагов, худшее, что они могут сделать-убить
Бойтесь равнодушных, только с их молчаливого согласия происходят все предательства и убийства.. .
Екатерина Чернышева
Лучший ответ
Так абстрактно не скажу. Бандитам лица в тв закрывают, а свидетелей показывают. Где гарантия, что не они следующие?
Victoria Voytenkova
Попозже может быть)
Я привык реагировать на
Такие дела) Сначала руку
За спину, мордой в землю,
Мордой о колено, вырублю -
По обстоятельствам)

Потом может позвоню)
Надо ж сдать с рук на руки,
Я ж в своей тачке всякую
Падаль возить не буду))
Это философский вопрос) . Если бы я не имел подобный печальный опыт, то ответил бы что однозначно позвонил 02.
Nelly Ryzleeva что именно печально было???
я б позвонил, но обычно на мобиле -50 рублей) ) спасибо операторам)
Nelly Ryzleeva а разве такие вызовы не делаются даже с балансом в минус????
Любое - нет, у нас преступлением, к примеру, курение на улице считается - каждому увидев человека с сигаретой, ментам звонить? Было бы интересно, боюсь, они бы номер поменяли)
Елена Киселева
Nelly Ryzleeva ну конечно же не курение...)))
Сколько раз ни обращался - толку не было. От милиции ничего доброго не видел, а, не, вру, был единственный раз, помогли ребенка найти, и то как помогли - бабушка его привела, те три часа продержали ребенка на лавочке в отделении, напугали, уже 18 лет мальчишке, до сих пор аукается.
Однажды случайно увидел, как мужик с балкона прыгал, первое, что я подумал, ах, ты ж сука, не мог на минуту раньше или позже, а теперь придется в милицию звонить, затаскают.. . и тут, он запутался в веревках и благополучно залез к соседям этажом ниже, фуф.

Так что, ответить заранее никак, только по ситуации, думаю, 90% случаев ответ отрицательный
не, не позвоню.... сначала пойду и вломлюсь.... а там посмотрим