я сегодня в бассеине увидела одну девушку с малюсеньким ребенком в переноснои сумке для детеи (ребенку месяца 2-3).удивилась, думала, что она на плавание для детеи пришла, но нет- она поставила эту сумку с ребенком рядом с плавательнои дорожкои (ребенок спал) ,надела шапочку и очки и вперед в заплыв на дорожке для спортсменов. ребенок тихо -мирно спал, потом смотрю, что начал шевелиться, но не плакал-она тоже за ним периодически присматривала, но в целом тренировалась. Что для меня удивительно было-ребенок молчал! не пикнул даже, хотя у него там только одна игрушка болталась на ручке сумки. когда девушка заходила в воду, живот у нее еще "беременныи", месяцев 6, значит родила не так давно.
я была в приятном шоке от увиденного! я тоже пловчиха, но не такои фигуры как у нее, не такои скорости плавания у меня (даже без детеи) нет!
подумала, что может не так уже придется на себя и свои интересы забивать, когда появится ребенок?
Прочие дела домашние
у кого есть дети: удается ли вам наити время для себя (спорт, бассеин, маникюр)? навеяло сегодня увиденным в бассеине (внутри)
Ай молодец. Я вообще со спортом не дружу. Фигура в порядке только бладоря питанию. Но на себя время хватает. У меня погодки2.5 и 1 год почти. С первым было меньше времени. Чем с двумя. Он капризный очень был. А теперь полегче
Елена Зырянова
да, я тоже прямо шляпу перед неи снимаю-умница. я и без детеи пока ленюсь, и отговорки иногда ищу, а она плавает.
я бы не пришла в басик с ребёнком. и первые 3 месяца не было у меня возможности собой заниматься. ребёнком, да поесть сготовить что-нибудь чтоб молоко не пропало, слишком уж было всё ново и страшно. Хотя вижу как по гипермаркету носят на ладони новорожденных, бесстрашные. ОТ восприятия зависит, отношения к ситуации, если задаться целью--время можно найти. Берёшь так же переноску, вызываешь такси если водишь--ещё проще--и на маникюр. Или на дом даже вызываешь, если что--покричит ребёнок--зато ты при параде. Да, было бы желание
Считаю несусветной глупостью... а если б диточка вой поднял, ну, скажем, колика, тогда что?? Весь бассейн на уши, ей конфуз, трена пропала.. ни к чему такие подвиги. Лучше няню на час за 200р. найти.
Каролина Астрид
опередили меня)
Каролина Астрид
спорт, массаж, маникюр, педикюр и т. п. время на это нахожу, конечно .
но не в грудным ребенком . бред какой-то придти с ним в бассейн
няня нужна в таких случаях
Было бы желание, дети не помеха
Смотря какой ребенок. Бывает орет дурниной, даже если вы в уалет на 5 минут выйдете
При желании всегда можно найти время и возможность, я раньше находила все это, а сейчас не хочу и лень . Но такой вариант как у этой девушки это не правильно
Елена Зырянова
чем же не правильно? по моему-это гениально!
Повезло просто... Бывают такие дети, что и дома, в спокойной обстановке орут непрерывно.
я бы тоже со своей второй так могла, спокойный ребенок просто.
няня нужна в таких случаях
зависит от чада, есть детки спокойные, с ними хоть куда, а есть страшно от дома на 100 метров отойти. все детки разные, правда не все мамы это понимают и счастливицы могут только осуждать загнанных детскими истериками клуш. но опять же, было бы желание..