Прочие дела домашние

Всем привет, доброй ночи, хотелось бы спросить про очи)))

Кто- нибудь сам или знакомые делали лазерную коррекцию зрения? последствия И стоимость
Я делала лазерную коррекцию в 2003 году. С -12 до -1.5

Место - институт Федорова, Москва.
Стоимость по тем временам - 20 тыс р. , кажется (перед непосредственной корректировкой "зашивали" лазером сетчатку, сумма в целом - 30 тыс. , с учетом ночевки в тамошнем пансионате) .

Коррекция, вообще-то, делается навсегда) а уж у кого как выходит, зависит от разных факторов.
Комп, разумеется, можно. Что значит "увольняться"????Кто Вам такое мог сказать?

Операция идет на оба глаза, это НЕ БОЛЬНО. Реабилитационный период небольшой (я капала капли, которые выписал хирург) . И после - регулярные осмотры раз в год.
Евгения Невиляева
Лучший ответ
Я делала, но это было лет 8 назад, тогда была стоимость 350 грн у нас - это 1400 рублей, я по знакомству делала.. .
Сначала один глаз, а потом другой - оба сразу не делают!!!
Елена Попова
Знакомая делала себе и сыну, всё нормально. Притом там вся семья "слепая"- у кого косоглазие, у кого близорукость, сейчас нормально видит, она и дочери хотела, но нельзя.
Анна Лежнева
зашла почитать ответы.... у меня невестка хочет сделать такую операцию....
Муж делал.
Около 40 тыс вроде.
Первые 2 дня в темных очках он ходил по моему.
За комп сел на 2-ой день. И телек тоже можно было см.
Вот только не помню-"лэйсик" или "суперлэйсик" у него была.
Сейчас "нюх как у собаки, глаз как у орла".)))
Анна Вершинина
Лилия Воробьева где делал? в каком городе, просто если уж точно решу, то надо знать в кукую сторону двигаться
С девочкой одной общалась по случаю (единственное такое знакомство вспомнила) -все устраивает, последствий никаких не было. После операции лет 6 уже прошло, занимается дайвингом с мужем, ходит в баню. Зрение-без очков, видит хорошо. Большей информацией не владею.
Инесса Полешко
мой знакомый делал. стал видеть отлично.
начальница на работе делала не давно гте то 2 месяца назад, стоит 25 косарей (ну это у нас в ижевске) ощущения не приятные, но не больно, видеть стала хорошо, только говорит когда допустим сначала в даль посмотрит. а потом резко близко то сначало все рассплывается, а потом нормально становиться, а так она за рулем ездит все нормально, привыкла уже, первое время все за очками тянулась))))))
Лариса Бала