Прочие дела домашние

Что делать если жена ночью забирает все одеяло?

Обнимите жену, пусть ей будет жарко. Сама скинет всё одеяло.
Ирина Стойкова
Лучший ответ
Подарить ей на 8 марта одеяло)))))
Ма
Маришка
не вредничай Игорь-подползай к ней поближе)
Галина Шот
Людмила Комарова оо какие люди. Лиза. помню, помню)) привет
или взять еще одно одеяло, или поменять жену
не экономьте! купите ещё одно одеяло, в магазине Ашан есть по 400рублей
http://apocalypse-2012.com/man_and_woman/husband-wife.html

раздельные спальни спасают семью! Как оказалось, четверть, а если быть точными 23% американцев, которые состоят в законном или гражданском браке, спят на разных кроватях. Все потому, что вторая половина откровенно несносно ведет себя во сне.
Разориться ещё на одно одеяло.
Таня Неть
Купи второе и спи спокойно
а может спальники купить?

Или один на двоих

Alla Taran
сшей трёхспальное
Купить одеяло побольше
несколько вариантов:
стянуть на свою сторону одеяло,
терпеть холод,
на сон грядущий поджать часть одеяла под себя, "тогда точно не угонят"
и хороший предыдущий вариант - купить второе
Анна Нечаева
Скиньте её с постели. Вместе с одеялом.
Любовь Панова
propukai ego horoshenko
Ок
Оксана
у нас с мужем была такая же проблема, только наоборот. я ему купила второе одеяло! но он паразит раскрывался и все ровно стягивал с меня мое! пришлось два одеяла вмести сшивать
Подари тулуп ей))
купи второе
Если перед сном забухать, то ничего страшного, даже не заметишь.
моя не только забирает, а еще и дерется )))
поговорите с ней, либо смиритесь, либо нужно второе одеяло.
заснять на камеру как она его стянула, и тогда она сама себе купит второе.
Я так и буду делать