Прочие дела домашние

А у Вас кто ночью храпит,стаскивает одеяло и толкается? )))

Раиса Раиса
тот, кто спит рядом на кровати.
Sabina Rahimova
Лучший ответ
Это не я это жена !!!В чем дух то только держится ???А как захрапит посуда в буфете дзинькает в унисон !!!Так то вот !!!
Ольга Михалева
У меня всё намного проще. Как в лучших домах ЛондОна и ПарижУ::))
Юля Трубицына
Муж и пёся моя.. . Храпят оба. Одеяло только муж ворует)))
храпит муж, стаскиваю одеяло я, толкается ребенок, если приходит утром. или муж, когда одеяло уже утянуто)
Мы спим в разных комнатах предусмотрительно)
Галина Чгур
У нас кошка. Храпит, стаскивает одеяло и толкается, да (((
Ирина Шуматова
муж храпит, а я толкаюсь и одеяло стягиваю (со слов мужа) , но что- то мне подсказывает - врёт гад!))
храпит муж, стаскиваю одеяло я, а толкается маленькая дочурка)))
Да никто. У каждого своё одеяло. Если же кошка, у которой одеяла нет, на моё одеяло претендует, получает по мордасам
Медицина
Раиса Раиса Купите кошке одеяльце и не бейте.)))
жена храпит, а я её толкаю )))
Нет, слава Богу не так все запущено... пока...
Марина Рева
Мама и муж храпят.!)))
Ещё и пердит со всех щелей) Скажите как её зовут, коль якобы не жена.... пра-виль-но!... Бу-ра-ти-но"!!!!)))))))
Диля Ириска
А у нас прям не интересно. Никто не храпит, одеяло делим поровну, и кровати на двоих хватает с головой - оба любим спатьна сомом краешке кровати
папа храпит =)
про одеяло и толчки не знаю =)
Как сама себе всхрапну, так от ужаса и просыпаюсь! Какое тут одеяло, не до него.
Gulchik Mini