Прочие дела домашние

Ввш супруг/супруга по ночам храпят? Ваша реакция.

Это приходит с возврастом-и никуда от этого не деться разве только в другую комнату.
Ольга Погорелова
Лучший ответ
убиваю
и закапываю
или- в колодец!
Тыкаю в бок и прошу перевернуться)
Olechka Shadowa
спим в разных комнатах
Виктория Сергеевна Можно ли узнать почему? Мы просто тоже спим в разных комнатах.
Главное уснуть раньше его, а там хоть ухрапится пусть. Последнее время, говорит, подпевать ему стала.
Klavdiya Laskina
Храпит, мне нравиться меня убаюкивает, а когда я уже усну то я не слышу
Светлана Хон
Иногда храпит. Пинаю - перестает.
Нет. Бывает, что сопит. Дергаюсь и бужу!
Храпит, нехороший человек. Даю подзатыльник
Ольга Бабута
Записываю на магнитофон и включаю, когда она требует покоя
Karin Riederer Guchshin
Я не слышу, т. к. мой храп его перебивает)))
Храплю громче!
храпит, внимания не обращаю
пришить к ночной майке кармашки, в них положить клубки или теннисные мячи. Спать на спине будет неудобно, сам перевернется.
Мы спим в разных комнатах. Да, муж храпит.
Даша Шканова
знакомая девочка спит в берушах. Привыкла.
храпит, больше за него боюсь
я пытаюсь первая уснуть, чтоб не слышать.
Весь в синяках ходит! Достал! А вообще переверните его на бок, поцелуйте в ушко - и он больше не будет.... до следующей ночи!
Лена Москалюк
Постараюсь заснуть покрепче.
пинаю его) временно помогает)
Храпит иногда. У него это бывает во время очень крепкого и глубокого сна, поэтому просить, пинать, трясти, будить бесполезно..
реакция хреновая
Оба храпим и кошка помогает нам весело по ночам
У меня когда кто-нибудь храпит в семье и я из-за них не могу уснуть я их просто толкаю они перестают храпеть))
По началу шпыняла в бок, а сейчас привыкла он храпит напару с собакой.
сплю под его приятный храп, если устаю за день
Переварачиваю на другой бок
Переворачиваю на бок...
у меня дед храпит
мы не выносим
Ainur Nacharova