Прочие дела домашние

Зачем люди говорят, что уходят навсегда и возвращаются через неделю? ) +++

Только в "ответах" раз 7 точно читала подобное. "Я ухожу... в реал, не скучайте... я больше не вернусь и через пару дней снова это же лицо... тот же ник.... как ни в чем не бывало)) )
Для чего это делается, что за ход?)
Ирина Ч
Любому человеку нужно внимание.. . Кажется, кто-то привлекает его таким образом.. . Почему бы и не дать человеку того, что ему надо.. . кто знает, что там в душе творится.. .
Иногда человек и вправду чем-то расстроен или обижен здесь.. . или устал.. .
Но те, кто прощаются - не уходят.. .
Уходят молча...
Дамеш Кабатаева
Лучший ответ
Ну, если это не Блин Клинтон, - тогда даже и не знаю...
Это делается для того, что ждут, чтобы на них бросались и кричали: не уходи, как же мы без тебя - что-то в этом роде)))) )
Они сообщают, что свалят, вроде и сваливают, а сами наблюдают из другого акка тут, а потом видят, что за ними никто не скорбит и явление: я вернулась, я так за вами скучала, не смогла без вас - как-то так)))))))))
Пиар. Хотят внимание привлечь. Я ухожу молча, как надоест, без транспарантов. Потом так же молча возвращаюсь.
Ну, может, приятно, когда тебя уговаривают остаться ) я так не делала, просто были перерывы
Это как Карлсон.
"Он улетел, но обещал вернуться.... "
они хотя бы пытаются.. . но "Ответы" сильнее)))
Лариса Житнова
чтобы помнили..)))
Ну это как Алла Борисовна кучу раз обещала со сцены уйти и что - правильно, ничего. Это они так интерес к своей персоне подогревают
Для пиара, как и у звезд :)))))))))))) которые выступают с "последним концертом" по несколько лет :)
Muhabbat Hutdiyeva
чтоб понять свою значимость тут, увидеть как его просят остаться) если я уйду, то это будет по английски)
не умеют отвечать за свои слова
это идиоты
В "ответах2 - это ерунда. хуже, когда такое в реальной жизни происходит - уходят, чтобы напугать. Раз. уйдут, второй. А на третий - уже и не страшно никому))
Даша ***** ***
чтобы привлечь к себе внимание
Ну, как наркоманы получается...
Lie ***************