Прочие дела домашние
Сказать или нет ему сейчас: "Прими решение, либо ты мною дорожишь и мы вместе, либо я ухожу навсегда"?
Мы жили вместе год. Потом произошла ссора по-моей вине и он ушел. Сказал, что не любит. И сейчас так говорит. НО! Как вяснилось через несколько недель после его ухода - он мне в феврале изменил. я ответила себе в свою очередь, откуда эти два месяца у меня была якобы необоснованная ревность. Изменил 1 раз. И по глупости, не подумав, просто так, с некрасивой. И как выянилось, сам себе простить не может этого, поэтому и охладел ко мне немного, и ушел. Ссора была удобным моментом. Мы с ним говорили о его измене, он знает, что я простила, и люблю его, как и любила.Но все недели после его ухода мы общаемся каждый день. Он мне звонит, он жутко ревнует, он ждет моего возвращения из поездки, и расстроился, когда я не приехала в положенный день, а вчера как только узнал от друга, что я уже прехала - первым делом мне позвонил, сказать привет. И чувство такое, что если бы не ДР его друга, уже давно приехал бы ко мне. Никого у него нет, даже любовницы. Со мной он может спать - но это просто секс, как он говорит, но после этого просто секса, когда я ушла спать в зало, он лег со мной. Все остальное между нами идеально: мы даже в огромной корзине овощей выбираем один и тот же овощ в самом дальнем углу одновременно. Думаем, делаем одинаково практически все.С его мамой у меня отличные отношения, мы с ней болтаем часами. Так, что они даже ссорятся, когда он меня утаскивает силой.Он очень боится, сам твердит об этом, потерять меня, как говорит, хочет, чтобы я всегда была рядом как близкий друг. Очень боится, что я исчезну из его жизни. Стоит ли сейчас поставить все точки над i?
Только ты сама знаешь, чего хочешь.. , а если нет, тогда:
"Если нет необходимости что-то делать, то необходимо не делать этого! " (японская мудрость).
Какое решение он должен принять - свадьба-свадьба, кольца, кольца?
Lika Meller***** Tattoo Age
нет, просто либо мы продолжаем строить отношения, либо он меня навсегда отпускает. Ведь я тоже хочу ласки и сильного плеча рядом. Я люблю его, а он все обо мне как о друге твердит, хотя относится ко мне, как любимой...
хочешь - ставь все точки.... твоя жизнь, твои отношения, обдумай все возможные варианты развития ситуации, и твое будущее в них.... чтобы неожиданности потом не было!
я считаю, что стоит. Иначе это будет продолжаться вечно -только сначала не разко ставь условия, а спокойно попроси. Может он уже созрел, но сам боится. Мужики очень не любят, когда ими командую и когда их опережают - таким образом они перестают чуствовать себя хозяивами ситуации
Только в том случае, елси действительно этого хочешь.
А вы измените ему, чтоб он не мучался угрызениями совести. Надо сказать: либо ты меня любишь, либо нет, и исходить из его ответа. Если не любит, расстаньтесь с ним, нечего друг другу портить жизнь, - другого найдёте, который будет вас любить, а если любит - оставайтесь с ним. Удачи и взаимной любви
я думаю что если вы готовы определится окончательно и учесть самый плохой вариант результата (т. е. он уходит навсегда) тогда стоит поговорить сейчас.
но.... из вашего вопроса следует что вы любите друг-друга (по крайней мере так это вглядит) может стоит поставить вопрос по другому - давай ВСЕ забудем и начнем все С НАЧАЛА ведь мы не можем друг без друга. Может он просто не может сам сделать первый шаг, сам попросить прощения, и ждет что бы вы его позвали и простили. если после этого он откажет - то делайте выводы.
Не знаю поможет или нет? Я Вам сейчас свое мнение просто озвучу с позиции прожитых лет и женского опыта. Думаю не любит он Вас, все что Вы описываете это чистейшей воды привязанность. Его Вы явно устраиваете как женщина с которой ему очень хорошо в кровати, ревность в данной ситуации понятна, чувство собственности развито у всех мужчин в наивысшей степени. Говорить они умеют и могут красиво, но правда ли это вот в чем вопрос. Поймите меня правильно, я говорю не с позиции обиженной мужчинами стервы, а просто женщины. У меня всегда на личном фронте ситуация была стабильная на мужиков мне обижаться не за что.
Lika Meller***** Tattoo Age
я вам верю и ничего плохого о вас не думаю. какой-то часть меня, мне говорит тоже самое. Скажите, а как проявляется любовь?
Конечно стоит, а то будешь так и маяться. А время то идет!
Подумай о том, что ответ может быть не в твою пользу. Оно тебе надо? Если тебе пофиг - спрашивай, уходи, делай что хочешь. Но если ты любишь - перестань считать, кто и кого больше обидел и т. д. Просто люби и делай все для любимого.