пока тишина?)) )
или это зависть?))))
Прочие дела домашние
почему не получается радоваться за бывшего муженька. если у него все зашибись на личном фронте.. может потому что у меня
Потому, что оно тебе и не надо, ты за себя радуйся и живи своей жизнью, а когда на его жизнь тебе будет плевать, тогда и своя личная наладится))) А пока ты думаешь о его жизни, то это даже не зависть, а скорее на обиду похоже и на желание отомстить, но нет пока как)))
Это зависть... А, может, безразличие....
Млин, а я думала у вас ребенок родился и все хорошо :-) Конечно я понимаю что для ребенка муж не нужен, но как то представлялась семья :-)
Наверно, все надеются, что бывший пожалеет о том, что ушел и ему без нас будет плохо.. . проявляйте больше себя в жизни, не прячьтесь за декорациями, и у вас тоже все будет - вот это самое ))
а какое тебе вообще до него дело, ведь он бывший
это команда " к ноге" от вас еще не ушла)))
Скорее обида, нежели зависть
да радуемся мы!!
Да, смешанная со злостью.
а это нормально. Это не зависть, а обида, что у него все так быстро получилось, а у Вас нет.
Всему свое время. За него не надо ни радоваться, ни завидовать ему. Надо в прошлом оставить его и вес, что с ним связано.
ах как я вас понимаю. . это и зависть и обида и злость. . все вместе. . конечно потому, что у вас пока еще не наладилось что то в личной жизни. . у меня такая же история -толькок в денежном варианте. . он ушел с хорошим окладом и баблом. . и живет в шоколаде .. я нахожусь постоянно на финансовой грани --балансирую-- упаси бог что то форс мажорное-- и я в нищете. . бывшего убила бы. . я с дитем сидела, потом на простой работе работала- он же в командировках. . ему карьеру делали.... давай сейчас сама выживай? ? ага. . так просто все сейчас...
честно говоря, я редко встречала женщин, которые искренне радуются за своих бывших мужей!
Секретная Информация
О, это еще хорошо, вы хотя бы их встречали :-))))
а зачем тебе за него радоваться то, пошёл бы он